Первая часть(Версия в двоём)
30 апреля 2024, 00:00Начало:
Рита:Всем здравствуйте и сегодня мы разыграем сценку,которая называется:
Лето...
Милана:Приятного просмотра
Начинается всё с того как я звоню Милане и спрашиваю приедет ли она на дачу.
Рита:Привет,как дела?На дачу приедешь?
Милана:Да,с ночовкой!!!
Рита:Ураааа,жду,давай те быстрееееее....
Милана:хорошо,едем уже!!
Рита:ждуууууу
Милана кладёт трубку.
Рита:ура Милашка приедет,нужно разыграть спектакль...Какой же...ладно приедет разберёмся,ааааааа спектакль потом!Нужно наиграться,а потом всё остольное делать.
Милана садится на стул и как-будто едет на машине,когда приехала,идёт на виранду и типо стучится.
Милана:Рита,я приехала.
Рита:Бабуль,я к Милане пошла.
Мы обнимаемся, обходим дерево.
Милана:мам мы пришли,
Рита:Здравствуйте
Милана:давай потанцуем или гимнастикой позанимаемся
Рита:лучше потанцуем,а то что то рука болит,гимнастикой лучше не нужно,не хочу вывих получить.
Потанцевали...(песня Всё для тебя или поём и танцуем)
Милана:пошли к тебе на кочельки,пожайлуста
Рита:у меня и так все руки в мазолях,ладно пойдём,так же обходим,только уже с виранды.
Дальше типо качаемся.
Милана:меня мама зовёт,видимо кушать,я пошла,приду скоро,как поем
Я сожусь на стул и жду Милану.Милашка приходит.
Рита:прошло пол часа,долго ешь.
Милана:ничего не долго,это ещё быстро.
Дальше игрем в ладушки.
Милана:давай в ладушки поиграем,всё равно скучно....
Рита:давай
Играем
Рита:Мил,а Мил,давай спектакль устроим!
Милана:какой?
Рита:Лето
Милана:давай
Дальше меня зовёт бабушка что бы покушать
РИТа:бабуля,я не хочу,ладно,Милана садись,подожди меня.
Милана:давай быстрей
Рита:Угу
Милана начинает ждать и через 30 секунд вылетаю я
Милана:5 минут прошло
Рита:уууу,вот это я наелась,бабушка тонну супа налила,100 кг котлеток и столько же пюре,я рекорд поставила,так долго я ещё не ела.....!!!
Дальше поставила спектакль
И туса у Милашки
Рита:пошли к тебе тусить,помнишь как в прошлом году
Пойдём:мы обходим дерево и поклон.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!