Первая часть(Версия в двоём)

30 апреля 2024, 00:00
Начало: Рита:Всем здравствуйте и сегодня мы разыграем сценку,которая называется: Лето... Милана:Приятного просмотра Начинается всё с того как я звоню Милане и спрашиваю приедет ли она на дачу. Рита:Привет,как дела?На дачу приедешь? Милана:Да,с ночовкой!!! Рита:Ураааа,жду,давай те быстрееееее.... Милана:хорошо,едем уже!! Рита:ждуууууу Милана кладёт трубку. Рита:ура Милашка приедет,нужно разыграть спектакль...Какой же...ладно приедет разберёмся,ааааааа спектакль потом!Нужно наиграться,а потом всё остольное делать. Милана садится на стул и как-будто едет на машине,когда приехала,идёт на виранду и типо стучится. Милана:Рита,я приехала. Рита:Бабуль,я к Милане пошла. Мы обнимаемся, обходим дерево. Милана:мам мы пришли, Рита:Здравствуйте Милана:давай потанцуем или гимнастикой позанимаемся Рита:лучше потанцуем,а то что то рука болит,гимнастикой лучше не нужно,не хочу вывих получить. Потанцевали...(песня Всё для тебя или поём и танцуем) Милана:пошли к тебе на кочельки,пожайлуста Рита:у меня и так все руки в мазолях,ладно пойдём,так же обходим,только уже с виранды. Дальше типо качаемся. Милана:меня мама зовёт,видимо кушать,я пошла,приду скоро,как поем Я сожусь на стул и жду Милану.Милашка приходит. Рита:прошло пол часа,долго ешь. Милана:ничего не долго,это ещё быстро. Дальше игрем в ладушки. Милана:давай в ладушки поиграем,всё равно скучно.... Рита:давай Играем Рита:Мил,а Мил,давай спектакль устроим! Милана:какой? Рита:Лето Милана:давай Дальше меня зовёт бабушка что бы покушать РИТа:бабуля,я не хочу,ладно,Милана садись,подожди меня. Милана:давай быстрей Рита:Угу Милана начинает ждать и через 30 секунд вылетаю я Милана:5 минут прошло Рита:уууу,вот это я наелась,бабушка тонну супа налила,100 кг котлеток и столько же пюре,я рекорд поставила,так долго я ещё не ела.....!!! Дальше поставила спектакль И туса у Милашки Рита:пошли к тебе тусить,помнишь как в прошлом году Пойдём:мы обходим дерево и поклон.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!