Часть 1
4 мая 2024, 00:00Стою на коленях, прошу о жизни.
А так ли уж я мало прошу?
Зачем бороться так упорно
Когда кисти все в краске черной?
В пустой голове ворочают мысли,
Нет в них связности и не хочу.
Смерть обнимает, шепчет о смысле,
Я молюсь и молчу.
День, ночь. Ничего не замечаю.
Сон или явь. Не понимаю.
Смотрю, молчу, читаю,
Молюсь, боюсь, засыпаю.
Однажды, знаю, не проснусь
И это совсем уже не важно.
В жизни все бывает в первый раз,
А смерть случается однажды...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!