Часть 1

4 мая 2024, 00:00
Стою на коленях, прошу о жизни. А так ли уж я мало прошу? Зачем бороться так упорно Когда кисти все в краске черной? В пустой голове ворочают мысли, Нет в них связности и не хочу. Смерть обнимает, шепчет о смысле, Я молюсь и молчу. День, ночь. Ничего не замечаю. Сон или явь. Не понимаю. Смотрю, молчу, читаю, Молюсь, боюсь, засыпаю. Однажды, знаю, не проснусь И это совсем уже не важно. В жизни все бывает в первый раз, А смерть случается однажды...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!