Часть 1

4 мая 2024, 00:00
      Одним прохладным весенним днём Креветка, Старэйдж, Цезарь, Драгон и Данилка играли в игру про домики в роблоксе. В один момент креветка на спавне после проигрыша начала менять свой скин в качестве шутки. Все это подхватили и Старэйдж с Драгоном уже были в скинах курицы, а Данилка оставался в своём фурри облике изгоя. В момент как у креветки закончились смешные скины она сказала - Блять, надеюсь вы меня за этот скин не осудите. И после ресета, она спавнится в фурри скине. Как только цезарь и Старэйдж это увидели, они сразу же подтолкнули её к фурриебу Данилке, и начали их шиперить. Данил кричал - Я не фурри! У меня даже не фурри скин! Креветка поддержала его фразу - Этот скин я давно делала, я не фурри!! Цезарь и Старэйдж их не слышали, и продолжили их шиперить и называть изгоями. Данилка и Креветка отрицали это, но в душе они оба хотели увидеть друг друга в фурри скинах и в реальной жизни.       На следующий день Драгон с Данилкой сидели в зв и фурриеб уговаривал Драгона скачать dying light. Данилка уже готов был предложить интим ради того что бы Драгон скачал эти 30 гигов (он предложил это первым делом, по привычке). Когда Даргон всё же согласился и скачал, игра у него шла в 10-20 фпс, и играть так было невозможно. По понятной причине Драгон удалил игру, но в этот момент в зв заходит Старэйдж уже с установленной игрой с нормальным компьютером, что тянет эту игру в 70-120 фпс. После не долгих уговоров и горлового минета стару, он согласился с ним сыграть.       Играли они так до пол второго ночи, и прошли игру за один заход. После убийства Раиса (главного злодея и главаря фетишей данилки), начались титры. Пока Старэйдж и Данилка смотрели титры всё было хорошо, до тех пор, пока они не заметили, что имя Paweł повторилось за все титры раз 30. Данилка и Старэйдж сразу это подхватили и поняли что великий Paweł сделал много для этой земли, и ради подтверждения его величия, они решили устроить его культ.       Данил и Стар долго думали, где бы устроить зону поклонения Paweł, и решили что будет хорошей идеей захватить личный голосовой канал Креветки. Креветка каждый раз дулась как ебанашка когда в её гк заходил кто то без её разрешения, и Данилка понял что это хороший план что бы так же её взбесить тк он сигма ещкере 1488 и спит с фурри мальчиками. К рейду канала так же присоединился создатель сервера, Цезарь.       Они долго сидели и ржали с реакции Креветки. Но в один момент, в голове Данилки ушёл его внутренний сигма ещкере джокер, и он резко начал жалеть своего фурри товарища. После долго синдрома терпилы, Данилка решил заступиться за своего фурри объекта для дрочки. И начал умолять Цезаря создать другой канал, только бы сделать его фурри девочку счастливее. После ещё одного горлового минета Илье, он всё же создал канал поклонению Paweł.       После длительного дня и игры с друзьями, все ушли спать или дрочить. Но Даниле не давали спать ему его фурри парни и заставляли играть в фар край 5. Вдруг он видит пинг в дискорде, при заходе в лс он заметил тег от пользователя me_kpevetka с приглашением в зв где они. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ДРОЧЕРЫ АХАХАХХАХАХАХ
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!