Чинила

21 мая 2024, 21:51
-Привет.. тт Димдимыч) *сладким голосом сказал Нолик* - почему ты такой грустный?( Ты расстроился что я вырезал всю твою семью?

***

День. Нолик узнал куда переехал Димдимыч. Он задушил его девушку раздел её и рассчленил. Жестоко? Но не для Нолика). До этого он убил его родителей ещё более отвратным способом).

***

Все продумано до мелочей! ДИМДИМЫЧ БУДЕТ ТОЛЬКО ЕГО. Тем временем Дима сидел привязанный и с кляпом во рту. -М...ммм.м м.м. - что? -ММВВИОЫШЫЛЛ -Что говоришь сладкий? -Мммммм.. Нолик начал его душить и он успокоился. Нолик надвигается на него с Штукой для дробления асфальта. -Ты не убежишь. Слдакий) -ММММММММ!!!!! Вопил Дима. Нолик рубил ему ноги. -Тише -ММММММММ!!! -вот видишь все хорошо) -Mmmmmm... Нолик подошёл ближе и снял штаны. Ну что Дим Димыч готов?)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!