Часть 1
30 апреля 2024, 14:29Б/у обычная ночь ночь Хэллоуина Я ждала свою подругу которая не спешила переодеваться Я постучала в её кабинку и сказала ты там скоро нам уже пора идти собирать конфеты и кричать сладости или гадость Она же меня как будто бы проигнорировала и сказала же скоро подожди ещё 5 минут я значила ждать ещё опять минут Ну пошла 10 я сказала что-то там долго она же вышла я застыла от удивления это был самый миленький костюмчик смерть я сказала ей что это не самый лучший костюм Ну ладно а она спросила у меня а какой у тебя костюм Я сказала я сейчас переоденусь быстро я ушла переодеваться и через 5 минут Я вышла в костюме Зомби и сказала но всё пошли собирать конфеты она сказала пошли и мы пошли собирать конфеты вторая часть выйдет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!