Часть 993

2 мая 2024, 00:00
« Очень. Я же мозг. » « И как это связано? » *** Ночь. Вечер. Сумерки... Что сейчас вообще было за окном? Мироходец не знал. Он уже некоторое время просто тупо стоит в ванной комнате общежития, безвылазно. Он знает, что никто не проснется раньше времени. Он рассматривает свое отражение в небольшом зеркале, которое висело прямо над раковиной. На голой груди и руках виднелось так много старых шрамов, что смотреть на это всë было немного не по себе. Откуда они все взялись? Где-то длинные, тонкие шрамы. Ожоги и отметины, которые, видимо, были специально оставлены столь искусным способом. На запястье вообще цифры вырезаны... "993". И что это вообще значит? Это число кажется ему знакомым. Но где же он видел его раньше? Не помнит. Всë тело выглядело словно доска для резки овощей. Шрамы от ножей, мечей и даже... Копья? Катаны? Топора? Это кем же он в своей прошлой жизни был, что столько "трофеев" на себе оставил. Но одних из самых главных для него по прежнему являлись отметены в области лопаток, что были абсолютно параллельны друг другу. Словно в том месте были.... Крылья? Ха, бред. Полный бред. « Ха. » - тихий смешок вырвался из груди мироходца, когда тот наконец-то очнулся от своих раздумий... Да так очнулся, что наконец-то почувствовал чужое присутствие. « Дилан? » *** Даже голову поворачивать не пришлось. Конечно же это был его сосед по комнате. Только этот автоматон может совершенно спокойно встать посреди ночи, невзирая на подзарядку и типо того. « Налюбовался? Не думал, что у тебя настолько много всего в прошлом было. » - ехидный подкол со стороны "не робота". Ло лишь тихо вздохнул, все же поворачивая голову в его сторону. « Я... Я тоже не думал об этом. » - слегка робко ответил тот, вновь отводя взгляд в зеркало. Даже если этот вид и пугал, завораживал он не меньше. « А штаны чего не снимаешь, любователь? » « ...! Дилан! » Дверь в ванную сразу же закрылась, вновь оставляя эколога одного в комнате. Не уж то Дилан опять с настройками что-то делает. Слишком часто Ло слышет подколы в свою сторону. Нужно будет спросить, а пока... « А, к черту. Потом разберусь. » - на полу-выдохе сказал студент и вновь натянул на себя свою кофту и вышел вслед за нëрдом. Забавно.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!