Часть 1

29 апреля 2024, 00:00
Рассказ о: знакомстве, дружбе, доверию, и предательстве. ~приятного чтения ~ Как-то раз, девчонка по имени Алиса играла со своими друзьями во дворе, качалась на качельках, в песок играла, но тут друзья предложили идею получше, и пригласили Алису к себе домой, когда они пришли к дому, зашли в квартиру они начали обсуждать игру, а игра называется Roblox , наверно многие о ней знают, и даже играют, но Алиса не знала что это за игра, поэтому она решила расспросить своих друзей: Алиса:Ребят, а , что такое робликс? Андрей: какой рабликс или робликс ? Дарина: ахахах даже не знаешь что это😂 Феликс: иди лучше в змейку поиграй😂 Дарина: Дима, может хватит себя Феликсом называть? С этим именем ты выглядишь как придурок! Дима:ладно... Алиса: ну скажитееее 😞 Ислам: Зачем вы над ней издеваетесь? Она ваша подруга если что, и вы говорили что " самая дорогая" а теперь что? Вы ее гнобите? Вы просто не можете сказать что такое роблокс? Языки отвалились да? А как херню нести так сразу все в порядке! Дебилы Андрей:... Дима:... Дарина: а чо ты заступаешься за неё? Ислам: да потому что я не тупой как вы, и у меня есть чувства,понимание и доброта к человеку , особенно к невинному человеку! Алиса: Ислам спасибо большое! Но а роблокс это что? Ислам: Роблокс это игра, в которой присутствует много разных карт которые так же являются играми, там можно проходить паркур, там можно поиграть в игру как в реальной жизни, очень крутая игра, но там не только это, можно перечислять сто лет😁 Алиса: спасибо Алиса тоже скачала игру роблокс! Но тут их ждала новая проблема... Алиса: а как тут регистрироваться? Ислам: я сейчас помогу. Спустя 1 час: Ислам: наконец-то! Мы это сделали! Алиса: ага Ислам: еле как придумали никнейм Алиса: а скин? Ислам: мы потом расскажем, а сейчас давай играть Алиса: ок Все: и так Алиса, слушай "они начали объяснять какая игра лучше, хуже, в какую стоит поиграть и какая совсем топ" Алиса: спасибо! Но я хотела бы в colour or die " покась или умри" Все: окей Спустя 4 часа: Ислам: блин мне домой, всем пока🥲 Все: пока!🙂‍↕️ Дима: блин я тоже домой, пока ребят Все: ага, давай пока Даша: ну и чё ты Алиса играла как не в чем не бывало, она думала что это не ей Даша: ты чё глухая я не пойму? Даша: тебе уши почистить? Алиса повернула голову на Дашу чтобы посмотреть что происходит Даша: чё ты вылупилась? Алиса: ты мне? Даша: ну кончено тебе Алиса: что такое? Что то случилось? Даша: случилось то, что ты до сих пор дома! Когда ты уже свалишь а? Алиса: а что случилось? Даша: запомни, ты для нас никто, если тебя сюда позвали это не значит что ты крутая! А сейчас быстро свалила с этой квартиры! Алиса: но это же не твоя квартира Даша: тебе какая разница? Я сказала и ты свалила! Алиса: да кто ты вообще такая чтоб меня выгонять? Мне Ислам сказал что я могу до завтра оставаться тут! Так что закрой свою пасть, ты за эту квартиру не платишь, а значит комантывать не можешь! Даше такие слова не понравились, она решила действовать! Даша: слышь чё Андрей: а Даша: ты слышал как эта тварина общается со мной? Андрей: ага Даша: давай ее выкинем, прям выкинем из квартиры, и вещи следом? Андрей : гоу Даша: вот умора будет хахааххахаха Андрей: рил ахаххахах Алиса: достали они уже! И через одну секунду после этой фразы, Алиса полетела в коридор,а через пять секунд, полетели ее вещи вслед за ней. Даша: если хоть кому вякнешь что мы так сделали, тебе не жить, поняла ? Алиса: д-д-д а-а-а
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!