Часть 1
29 апреля 2024, 00:00Рассказ о: знакомстве, дружбе, доверию, и предательстве.
~приятного чтения ~
Как-то раз, девчонка по имени Алиса играла со своими друзьями во дворе, качалась на качельках, в песок играла, но тут друзья предложили идею получше, и пригласили Алису к себе домой, когда они пришли к дому, зашли в квартиру они начали обсуждать игру, а игра называется Roblox , наверно многие о ней знают, и даже играют, но Алиса не знала что это за игра, поэтому она решила расспросить своих друзей:
Алиса:Ребят, а , что такое робликс?
Андрей: какой рабликс или робликс ?
Дарина: ахахах даже не знаешь что это😂
Феликс: иди лучше в змейку поиграй😂
Дарина: Дима, может хватит себя Феликсом называть? С этим именем ты выглядишь как придурок!
Дима:ладно...
Алиса: ну скажитееее 😞
Ислам: Зачем вы над ней издеваетесь? Она ваша подруга если что, и вы говорили что " самая дорогая" а теперь что? Вы ее гнобите? Вы просто не можете сказать что такое роблокс? Языки отвалились да? А как херню нести так сразу все в порядке! Дебилы
Андрей:...
Дима:...
Дарина: а чо ты заступаешься за неё?
Ислам: да потому что я не тупой как вы, и у меня есть чувства,понимание и доброта к человеку , особенно к невинному человеку!
Алиса: Ислам спасибо большое! Но а роблокс это что?
Ислам: Роблокс это игра, в которой присутствует много разных карт которые так же являются играми, там можно проходить паркур, там можно поиграть в игру как в реальной жизни, очень крутая игра, но там не только это, можно перечислять сто лет😁
Алиса: спасибо
Алиса тоже скачала игру роблокс!
Но тут их ждала новая проблема...
Алиса: а как тут регистрироваться?
Ислам: я сейчас помогу.
Спустя 1 час:
Ислам: наконец-то! Мы это сделали!
Алиса: ага
Ислам: еле как придумали никнейм
Алиса: а скин?
Ислам: мы потом расскажем, а сейчас давай играть
Алиса: ок
Все: и так Алиса, слушай "они начали объяснять какая игра лучше, хуже, в какую стоит поиграть и какая совсем топ"
Алиса: спасибо! Но я хотела бы в colour or die " покась или умри"
Все: окей
Спустя 4 часа:
Ислам: блин мне домой, всем пока🥲
Все: пока!🙂↕️
Дима: блин я тоже домой, пока ребят
Все: ага, давай пока
Даша: ну и чё ты
Алиса играла как не в чем не бывало, она думала что это не ей
Даша: ты чё глухая я не пойму?
Даша: тебе уши почистить?
Алиса повернула голову на Дашу чтобы посмотреть что происходит
Даша: чё ты вылупилась?
Алиса: ты мне?
Даша: ну кончено тебе
Алиса: что такое? Что то случилось?
Даша: случилось то, что ты до сих пор дома! Когда ты уже свалишь а?
Алиса: а что случилось?
Даша: запомни, ты для нас никто, если тебя сюда позвали это не значит что ты крутая! А сейчас быстро свалила с этой квартиры!
Алиса: но это же не твоя квартира
Даша: тебе какая разница? Я сказала и ты свалила!
Алиса: да кто ты вообще такая чтоб меня выгонять? Мне Ислам сказал что я могу до завтра оставаться тут! Так что закрой свою пасть, ты за эту квартиру не платишь, а значит комантывать не можешь!
Даше такие слова не понравились, она решила действовать!
Даша: слышь чё
Андрей: а
Даша: ты слышал как эта тварина общается со мной?
Андрей: ага
Даша: давай ее выкинем, прям выкинем из квартиры, и вещи следом?
Андрей : гоу
Даша: вот умора будет хахааххахаха
Андрей: рил ахаххахах
Алиса: достали они уже!
И через одну секунду после этой фразы, Алиса полетела в коридор,а через пять секунд, полетели ее вещи вслед за ней.
Даша: если хоть кому вякнешь что мы так сделали, тебе не жить, поняла ?
Алиса: д-д-д а-а-а
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!