Часть 2
4 мая 2024, 00:06Вы проснулись в роскошной комнате не понимая где вы находитесь ,но вскоре к вам вернулись те самые моменты в пустыне с Дереком и с остальными учащимися.Вы пытались понять где вы находитесь.Спасли ли вас ?На это вам не кто не ответит и вы это знаете ,после этих мыслей вы решил встать ,но вы заметили что , прикованы к стене. Вы начали крича просить спасти вас ,но вместо ответов доносились только гулы . Вскоре вы услышали быстрые шаги вы подумали что , это ваш шанс. ВЫ:»Стойте ! Помогите мне !! « Дверь начала открываться и вы уже думали что наконец то вы спаслись ! Но в комнату зашел тот самый человек которого вы себе же пообещали будете презирать всю жизнь и это был Дерек.Немного посмотрев на вас Дерек с улыбкой подошел к вам ,а вы же в свою очередь попытались как только дальше прислониться к стене ,но стена как вы понимаете не подвинется и вам остается ждать и смотреть что, будет происходить дальше.Дерек подошел к вам в плотную и на секунду изменился в лице на спокойное ,а потом на садисткое . Пнул вас в живот и сделал это 5 раз ,вы особо не считали ,да и какое вам должно быть дело ,не так ли?Дерек:»Как спалось интересно моей собственности ? Ты должна блять быть довольно ,что я вообще тебя забрал ,а так мог на скормление сдать ) ,но я за тебя все же деньги заплатил .Лежа на полу вы думали : «За что мне такой ад ? Почему именно я ???».К сожалению в тот момент когда вы думали об этом Дерек схватил вас за руку и посадил на стул ,вы не поняли что происходит и он начал первым разговор :»Что ж , теперь ты будешь жить в этом доме и делать что Я тебе скажу « вы просто слушали эту наиглупейшую речь для вас и он продолжал:» во вторых если ты будешь пытаться допрашивать людей которых здесь работают я буду их убивать ,и представляешь будешь во всем ты виновата)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!