зарисовка

2 мая 2024, 00:00
"хан только пришёл работать психологом и ему сразу дали человека на лечение." врач подошёл к джисону и сказал. –хан джисон, для вас нашёлся отличный человек приём через 30 минут, готовся. не дав хану хоть что-то сказать врач ушёл. джисон думал что это шутка но через 30 минут перед ним и правда сидел человек по имени ли минхо. -здравствуйте произнёс минхо. -здравствуй,я тут изучил твою.. не дав хану договорить минхо перебил хана. -извините конечно но, можно же как то поменять врача? хан окинул взглядом минхо и сказал -к сожалению,нельзя. -ну тогда ладно. -скажи, почему ты в психбольнице? -ну..просто...у меня бывают панические атаки когда вижу толпу людей, или... думаю что я бесполезен, то что люди любят меня за красоту а не за доброту и так далее... -пожалуйста, раскажи всё подробнее.. минхо заплакал и взяв джисона за руку сказал. -пожалуйста... докажи что я нормальный,, посмотри мне в душу...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!