зарисовка
2 мая 2024, 00:00"хан только пришёл работать психологом и ему сразу дали человека на лечение."
врач подошёл к джисону и сказал.
–хан джисон, для вас нашёлся отличный человек приём через 30 минут, готовся.
не дав хану хоть что-то сказать врач ушёл.
джисон думал что это шутка но через 30 минут перед ним и правда сидел человек по имени ли минхо.
-здравствуйте произнёс минхо.
-здравствуй,я тут изучил твою..
не дав хану договорить минхо перебил хана.
-извините конечно но, можно же как то поменять врача?
хан окинул взглядом минхо и сказал
-к сожалению,нельзя.
-ну тогда ладно.
-скажи, почему ты в психбольнице?
-ну..просто...у меня бывают панические атаки когда вижу толпу людей, или... думаю что я бесполезен, то что люди любят меня за красоту а не за доброту и так далее...
-пожалуйста, раскажи всё подробнее..
минхо заплакал и взяв джисона за руку сказал.
-пожалуйста... докажи что я нормальный,, посмотри мне в душу...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!