Часть 9 или Конец?
4 мая 2024, 08:34Феликс прилетел в свой новый дом , теперь он жил без родителей он съехал от них ну или точнее они выгнали его , он скучал по друзьям и решил написать Минхо
-Привет ..
-Феликс, я думал ты не будешь писать нам
-Почему буду
-Я рад
После их переписки ему стало лучше он решил пойти и приготовить себе что-то , когда он начал готовить ему позвонил Хенджин
-ало
-Привет Феликс это Чан , Хенджин с горя выпрыгнул из окна
-Чтто , он живой ?!
-Нет, он выпрыгнул с 14 этажа
-......
-У него еще мама умерла.....
Феликс сбросил вызов , ему стало так плохо что и он хотел умереть он не верил что его лучший друг умер , у него есть Минхо но без Хенджина ему жить будет худо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!