Часть 1
3 мая 2024, 00:00-Как же это задолбало-произнесла шепотом девушка.
Учитель литературы громко рассказывал сюжет какого-то произведения, но Крис это совершенно не интересовало, по крайней мере сейчас. Она не сильно любила школьную литературу, но приходилось читать. Иногда чтение очередной книги, которую задавали на дом её затягивало, но сегодня настроение было другим, хотелось поскорее домой, чтобы спокойно лечь и сладко уснуть, не смотря на то, что Крис ненавидела спать днем.
К счастью этот скучный урок был последним на этой неделе, так как была суббота.
Одноклассники Крис-полнейшие придурки, но ей приходилось здесь учиться. Ради своего будущего, ради своей будущей карьеры. Ради жизни, которая была ей по душе.
До конца урока оставалось 5 минут. Учитель как обычно затыкал всех, кто начинал говорить, но это никого не останавливало. Всем было абсолютно всё равно на учителя литературы. Это была хрупкая женщина, которой было около сорока пяти, низкого роста и худенькая. Она часто слушала от учеников мерзкие выражения в ее сторону, потому что почти каждый не боялся шепотом послать ее на все четыре стороны, но женщина отчетливо слышала каждое слово, которое они произносили, но просто терпела.
-кто скажет слово, тот лох-послышалось с последней парты
Это был один из одноклассников Крис. Он был маленького роста, но очень часто дрался со всеми подряд, прямо как маленькая и злая собака. Прохожий бы никак не подумал, что этот маленький мальчик-ученик 7 класса.
Все резко замолчали, давая понять, что понимают вызов. Крис и так молчала, не смотря на то, играют ли они в очередной раз в эту глупую "игру". Поэтому она и дальше продолжала молчать.
Весь класс услышал звонок и сразу рванул с мест, не слушая учительницу, которая говорила им что-то вслед.
Крис зашла в раздевалку и быстро оделась, не желая говорить со своими одноклассниками. Идя домой девушке написала ее онлайн подруга. С ней она общалась чуть больше года, поэтому относилась к ней, как родной, не смотря на то, что девушки увлекались совершенно разными вещами.
Крис любила слушать к-поп, читать фанфики, играла в мобильные игры и занималась профессионально баскетболом. Ее онлайн подруга-Нида тоже любила читать, но ее вкус упал на мангу и манхву, так же девушке тоже нравились игры, но не Mobile Legends, как Крис,а Genshin Impact. Девушка была на год старше, чем Крис, но это совсем не ощущалось.
Познакомились подруги в анонимном чате. Просто развлекались и даже не думали, что найдут друг друга и так близко начнут общаться.
***
Крис подходила к дому, как вспомнила, что у мамы сегодня выходной. От этого девушке перехотелось быстрее дойти до дома. Но написав Ниде она зашла в дом.
Это было уютное двухэтажное здание, которое полностью принадлежит семье Кэнд.
Крис сняла обувь и пошла в свою комнату на втором этаже.
-Кто это пришёл?-громко спросила мать, прекрасно зная, что пришла ее дочь
Крис проигнорировала вопрос от родительницы, не желая с ней разговаривать. Девушке уже надоел этот вопрос, мать постоянно его задавала, когда Крис приходила домой. Она зашла в свою комнату, залезая на двухэтажную кровать. Девушка ни с кем не делила комнату, у нее даже не было сестры или брата. Кровать была одна, но снизу находился большой шкаф. Крис забралась по ступенькам наверх и надела наушники. Включив песню ее любимой к-поп группы Stray kids, она начала читать очередной фанфик по Хёнликсам, который ей посоветовали в тик токе. Девушка и сама писала фанфики, но больше всё-таки любила читать. Сначала ее пугал тот факт, что она любила читать фанфики по скз, но ненавидела школьную литературу, но позже смирилась с этим, скидывая всё на то, что в фанфиках гораздо интереснее и увлекательнее сюжет.
Спустя час она всё-таки решила сесть за уроки, хотя очень не хотелось. Сделав алгебру и геометрию она закрыла все учебники и обратно забралась на кровать. До репетитора оставалось еще 2 часа, поэтому она зашла в свою любимую игру и начала новую катку, предвкушая вкус азарта.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!