rotten people.

7 мая 2024, 00:00
we're not meant to be together, because you're so damn selfish. *** ксюша была странной. в холодную дождливую погоду нормальным людям хотелось сидеть дома под теплым пледом с горячей кружкой какао,параллельно смотря какой нибудь глупый сериал.может с любимым человеком,может с собакой,кошкой.с другом. ксюше этого не хотелось.как только за окном слышался звук падающих капель на стекло,та бежала на улицу, подставляя свое лицо под холодные капли, будто давая им себя целовать. она ловила капли в ладошки, улыбаясь и радуясь им, будто это жемчужины. она могла сесть на землю и смотреть на небо. смотреть, как тяжелые, наполненные водой пузырьки летят вниз,наполняя светом и свежестью. ксюша любила дождь. ещё ксюша любила уроки осенью. темные кабинеты, мало людей за партами, ведь сейчас промозглая осень, много кто простужается.особенно девушке нравился кабинет физики.ветхая доска, которую не раз уже помыли мылом, но учитель все равно умудрялся как то писать на ней, потрескалась, и была уже не зеленой, а даже синеватой. она и придавала помещению эту странную атмосферу.стулья были всегда расшатанные, жалюзи задернуты,и в кабинете почти всегда царствовал полумрак. ксюше много что нравилось. например, ей нравилось смотреть на то, как он слегка наклоняет голову,когда слышит вопрос, и мило улыбается. нравились его милые ямочки на щеках, которые слегка контрастировали с сильно выраженными скулами, и довольно грубым, взрослым лицом.он ей нравился. нравился уже четыре года как. не нравилось ксюше только то,что она сама ему не нравится. хоть что делай - не обращает внимания. а один раз даже грубо оттолкнул. такой милый и приветливый со всеми, кроме девушки. ксюша много расстраивалась и плакала, после очередного похожего дня в школе. ксюша хотелось подойти к нему(желательно) приобнять, и тихонько на ушко спросить:"что же я тебе сделала-?" но ксюша боится. боится не только спросить боится подойти. вдруг не только оттолкнёт, сделает ещё хуже, сделает больно. ксюша стоит в ванной под холодной водой,и смотрит, как вода окрашивается в багряно красный цвет и думает, как же это глупо, глупо было влюбиться в такого хорошего человека. думает, и делает еще пару глубоких ран.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!