.
5 мая 2024, 00:00-Где я…?
Ларри очнулся в каком-то подвале привязанный к стулу.
И тут…ему ударил яркий свет в глаза. Дверь открылась. И он увидел силуэт слишком похжый на его.
-Лори??…Вытащи меня отсюда!!Я не знаю что это за место..ПОМОГИ МНЕ!!
Лори спустился по ступенькам внис и подошел к Ларри.
-Привет малыш)~
Он поцеловал его в губы. Поцелуй был очень нежный и сладкий. У Ларри был шок. Что делает этот негодяй?!Он запер голубо-глазого в каком-то подвале и теперь ещё лезет целоваться со своим БРАТОМ?!Ч-ЧТО ЗА БРЕД?!
-Ах…Стоп…Ч-Что ты делаешь?!..
-М..Ничего такого. Просто я поцеловал тебя и всё. Ничего страшного, так ведь.
-ВЫПУСТИ МЕНЯ ОТСУДА!!БЫСТРО!!
-Ох..с тобой так сложно..ну нечего. За такое отношение ко мне-твоему старшему братику я тебя как следует накажу.~
-ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ДЕЛАТЬ, ИДИОТ?!
Но Лори просто снова поцеловал его, облизав его губы. Да, это было очень приятно, но Ларри понимал, что это не правильно.
Но тут Лори начал направляться к какой-то коробке в этом повале. Это был…ящик с инструментами?Да.
Он достал отвертку со словами:
-Братик тебя накажет.)
Он начал раскручивать винты на груди Ларри, а после снял крышку.
-Что т-ты хочешь делать..?
Это было его последнее слова перед это небольшой «процедурой перевоспитания».
Лори схватил один из проводов и с треском вырвал его. Крик был очень громким. Эта боль была невыносима. Лорри заливался слезами от боли, а Лори начал гладить его по щеке вытерая слёзы.
-Ну за свои поступки нужно отвечать))..
-*Всхлип* Ч-что жЕ ты д-деЛаешЬ?!..
Провод который вырвал Лори отвечал за речь. Ларри теперь не мог нормально разговаривать, а со ошибоками в речи.
Но Лори не собирался останавливаться. Он даже стал активнее работать. Крики очень сильно выросли в громкости. И Лори это конкретно заебало.
-Закрой. Свой. Блятский.РОТ НАКОНЕЦ.
-ТЫ САм ДелаЕШЬ Э-Э-Э-ЭттО!!МНЕ БОЛ-нО!¡АААаАаАаАааАААаааААА¡¡!
-ЗАТКНИСЬ УЕБИЩЕ!
Ларри в туже секунду замолк но не перестал плакать.
-Вот так бы и сразу. А то кричишь как ребёночек. А нужно было хорошо себя вести, и ты да не терпел бы наказание..)
Боль. Это сейчас чувствовал себя Ларри в тот момент. Что бы не разгневать брата ещё сильнее, тот перестал кричать, но издавал жалобное мычание.
-Мгм..*Всхлип* Мхг..А..
-Ну чего же ты так?..Братик..)Нц ты же заслужил.~
-Ч-чеМ?..
Лори перестал рвать провода. Ларри подумал, что этот кошмар закончился, но не тут то было.
Лори подошел к нему с отктой бутылкой воды.
-НЕТ..НЕТ БРАТИК ПОЖАЛУЙСТА НЕТ!!ПРОШУ…
-Сам виноват.
Лори вылил на огаленные провода воду. Ларри начал орать и начали появляться искры. Это продолжалось около двух секунд и тут он откинул голову назад. Его глаза перестали свититься яркими голубым цветом. И из груди пошло небольшой дым.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!