Реакция на то что т/и пьяная
26 июля 2024, 23:30Эмз: хештег.... Т/и тебя не узнать, не надо было тебе столько пить!
(Фотки в инсту она не сможет выложить, так как занята твоим протрезвением)
Джеки: ну и что, пьяная и пьяная, я тоже сейчас такая....ИК.. пройдет
(Ей пофиг)
Эдгар: Пф, а я говорил тебе, что ты не сможешь себя контролировать, лучше бы ты послушала меня.
(Отнесет тебя к тебе домой и уложит спать)
Макс: уу это похлеще всякого энергетика....
(Чтож, понесет с Вольтом к себе домой, Макс не пьет алкоголь и с утра станет отучать тебя от него)
Фэнг: Зря ты не воздержалась от выпивки Т/и, ну ничего мы это исправим.
(Отнесет тебя к себе домой, а утром станет втягивать тебя в ЗОЖ)
Честер:Это он тебя забрал на эту вечеринку и потом потерялся.
(Неизвестно где он)
Менди:Сколько раз я тебе говорила , не идти с этим придурком , но ты же меня не послушала теперь мучайся
(Она очень за тебя переживает, но не подает виду)
Драко:Т/и я так понял мы с тобой завтра не будем повторять наше соло, хотя ты мразота обещала , теперь как нам выступать
(У вас был концерт через неделю, нет чтобы к нему готовиться Т/и забухала)
Коллет:Она писала фанфики , но ты ей позвонила чтобы она тебя забрала , она заволновалась но осталась дописывать фанфик про тебя и лб (любой бравлер)
надеясь что именно он тебя заберет и фанфик будет набирать обороты
(Она волновалась , но фанфик важнее)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!