Встреча(+"свидание?")

15 мая 2024, 21:10
Итак. *в тот же день в зеркальном измерении стренджа* Стренж тепехнул многих наших знакомых:сенча, Саню, фрейза, ванчика и релокса. Немного дождавшись, что начнут его слушать, он начал: Док. С:итак, я уже многим отправил то что нужно, но новость расскажу-он глотнул воздух-глитч мертв, я вчера его проведал а он оказался зарезанным. С:.. М.....-сенч дрожал Д. С:то есть ты хочешь сказать, что он блин взял и умер!? Док. С:да, но кажись не самостоятельно Р:м......-релокс смотрел презрительно на фрейза Ф:это странно Док. С:зато теперь меньше дела Р:мгм..-релокс скрытно передал какую-то бумажку ванчику-а можно уже идти? Док. С:да ребят, но если найдете виновника убийств сообщите мне Все разошлись. *на улице* Ванчик открыл бумажку и встал в шок. Его щеки покраснели. «хей, Ванечка, может встретимся в парке вечером? Есть одна инфа-твой релокс»-было написано на бумажке (Прода следует)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!