Часть 1

2 мая 2024, 00:00
зима-прекрасная пора для влюбленных, так ведь? да, но только не для минсонов. 22:30 16 декабря. минхо и хан гуляют, смеются и обсуждают новые проекты в универе. они оба отличника и все думают, что у них все хорошо, но всегда есть и минусы. ночь 18 декабря в этот день минхо работал на подработке, чтобы позже вместе с ханом оплатить ЖКХ. хан лежит на диване т.к у него выходной. время 00.02 хан до сих пор не спит и думает где же его любимый. поворот замка и дверь распахивается. хан вылетает из спальни, готовым накинуться на любимого с объятиями и своими вопросами, где он был,почему так поздно вернулся. как только хан вышел он замер. его любимый обжимался с кем то прямо в ихнем доме. плача, парень собирается уйти, как его замечает хо. минхо отстраняется от парня подходя к хану. удар удар удар вот хан лежит без сознания напротив своего парня. минхо выгнал того парня и подошёл к джисону, взял его на руки и понес на стол. вот джисон на столе раздетый, минхо пьян. 01:02 минхо изнасиловал хана, а после расчленил его. все, что осталось после милого, похожего на белку, парня это его рука с кольцом на пальце. минхо сделал недавно предложение хану. утро 19 декабря 07:34. после всего, минхо уснул на кровати, а проснулся из за того, что у него нету его любимого бельчонка под боком. парень удивляется и идет на кухню. видит свое творение и застывает. слезы льются сами собой, а крик оглушает до боли. 19 декабря 8:00 найдены два трупа, один расчленен, а другой с разрезанной артерией. также найдена предсмертная записка. хани, любимый мой.. прости меня за все, я люблю тебя, я не смогу без тебя жить. подожди, я скоро буду! еще раз прости. 3 лет будто и не существовало никогда, это была их последняя зима.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!