Часть 7
30 июня 2025, 00:22Учитель Хан говорил, что ученикам необходимо иметь при себе письменное разрешение от родителя на предстоящий поход, которое следовало принести сегодня, поэтому утром Жди У первым делом решила заняться им.
Мамы не было дома, а отец пил что то от похмелья, ему было явно нехорошо после очередного запоя.
Весь вчерашний день Джи У не разговаривала с отцом, обида за пощечину осталась в ней навсегда.
- Доброе утро. - Джи У не хотела разговаривать с отцом, но ради того, чтобы не видеть его предстоящую неделю, она может потерпеть.
Отец даже не посмотрел на дочь. Всем видом он показывал, что не в настроении.
- Прости, мне не стоило грубить. - в ответ Джи У получила молчание. - Слушай, я знаю, что ты не в настроении, но мы с классом на следующей неделе собираемся в поход, для этого мне нужно твое согласие, не мог бы ты подписать...
Она не успела договорить, как отец вырвал у нее заявление из рук и молча подписал его.
- Спасибо большое. - Джи У развернулась к входной двери, а отец сказал себе под нос:
- Спасибо господу, что избавит меня от нее хотя бы ненадолго.
Джи У привыкла слышать от него подобные высказывания, так было всю ее жизнь.
__________________________
Дорога в школу прошла довольно быстро, Джи У была в хорошем расположении духа. В школе все было как обычно, ученики обсуждали предстоящий поход, Су А с Джу Ген - новую коллекцию косметики популярного бренда, они были схожи погоней за красотой, что забавляло Джи У. Только Су Джин была чем то обеспокоена.
- Все в порядке? - спросила у нее Джи У, она волновалась за подругу.
- Да, все хорошо, просто уже замучила эта подготовка к экзаменам. - Су Джин улыбнулась подруге, но Джи У показалось, что за этой улыбкой стоит нечто странное, как будто Су Джин пыталась ее "выдавить", чтобы скрыть свою боль. Джи У это знакомо, поэтому она не стала докучать подруге.
___________________________
Джи У решила заниматься математикой вместе с друзьями после школы, до этого она не ходила с ними на занятия, но теперь находиться дома стало невыносимо, поэтому данное времяпрепровождение стало вынужденной мерой.
После занятий на улице стало совсем темно, Джи У боялась идти домой тем же путем, что и обычно по понятным причинам, поэтому решила поехать на автобусе.
Как только она села в автобус, пошел дождь и капли стекали по окну, рядом с которым она сидела. Такая погода всегда успокаивала девушку и ее глаза начали закрываться, но тут Джи У почувствовала, что на соседнее место кто то сел.
- Мда, выглядишь ты сегодня неважно, ты не заболела? - с издевкой спросил ее знакомый голос.
Джи У повернула голову и увидела Хан Со Джуна. Она правда выглядела сегодня довольно болезненно, это было из за стресса и усталости.
- А что? Волнуешься за меня? - с ухмылкой спросила девушка. - Кстати, где твой байк, ты его променял на автобус?
- Я кое кому обещал больше не ездить на нем.
- Я рада, что этот кто то взялся наконец то за твое воспитание.
После этого между ними повисло молчание.
- Может... Тебя проводить до дома? - спросил Хан Со Джун.
Ким Джи У с радостью приняла бы такое предложение, но она не хочет быть беспомощной в его глазах.
- Не стоит, мой дом не далеко от остановки, кстати мы уже к ней подъезжаем, пока.
Дождь закончился и Джи У спокойно вышла из автобуса, но все еще чувствовала на себе взгляд парня, который провожал ее глазами, и сердце ее стало колотиться как бешеное.
Дома никого не было, поэтому девушка спокойно легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!