Часть 1

30 апреля 2024, 13:46
*утро обычного летнего дня* 7:00 с: доброе утро,чонин,ты как поспал? ничего не беспокоит? ч:не,все нормально вроде,а ты как? с:нуу..голова болит,но не суть,главное что с тобой все хорошо! ч:выпей таблетку,лучше будет. *сынмин кивнув пошел на кухню* *:в голове была одна лишь мысль- я ему дорог?,эта мысль приследовала его всю жизнь.. 💭может я много волнуюсь?может не надо его ревновать,и я реально ему важен?💭 *перестав волноваться за себя и чонина,сынмо пошел к нему* с:я выпил таблетку,надеюсь станет лучше! ч:конечно! надеюсь все пройдет. *день,ближе к вечеру * 14:00 *сынмин вроде почувствовал себя лучше* ч: сынмо,тебе же лучше? как твоя голова,прошла? с: а..? да… ч: вот и славно! *обнял парня* :если станет хуже,то обязательно пиши! *чонин оделся и пошел в магазин* с: чонин…? *парень не могу понять,куда он ушел* с: может..у него есть друзья получше меня..? *грустно взглянув в окно,парень лег на диван* *ревность сынмина была очень сильной* 💭эхх почему же так тяжело..💭 с:я доверяю ему..конечно..наверно.. *встал на подоконник,посмотрев с высоты 20 этажа,он заметил чонина,который нес пакет с чем- то* с: интересно.. *парень слез с окна, пошел навстречу другу*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!