Часть 3

5 мая 2024, 00:45
вместе они дальше лежали в обнимку,истекая кровью.. течение крови по венам чувствовал каждый из них. с:я тебя так люблю.. я живу ради тебя.. ч:конечно,я все прекрасно понимаю,сынмо.. каждый из них чувствовал лютую боль,боль от одиночевства,будто они хотели этим доказать,что они проводит мало времени вместе.. с:я хочу везде быть с тобой,ты моя опора,без тебя я- никто,пойми,прошу.. сынмин резко заплакал,не зная что еще сказать чонину,он лишь обнял его со словами- «Если с тобой что то случится,если ты умрешь,то мне придется убить и себя тоже» чонин закрыл глаза и приобнял сынмина *впервые у чонина пошли слезы..* с: я редко вижу чтоб ты плакал,родной.. ч:сегодня я почувствовал смысл своей жизни..ты мне так важен, я не смогу жить без тебя *заплакал еще сильнее* сынмин укрыл его своими руками и одеялом,так они и продолжили лежать до утра *вот такая привязанность бывает у людей,как говорится- «в космос ты,в космос я..» •конец конечно будет хорошим,но кто знает что их ждет дальше) •обычные сынчоны продолжили просто жить,любя друг друга до самого конца

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!