Часть 1.начало.э
30 апреля 2024, 00:00Однажды осенью Колет лежала на диване и лазила в телефоне. Вдруг ей написала мама-Белль, там было сказано чтобы она выходила на улицу. Колетт не любила много писать, поэтому ответила кратко:
-хорошо, секунду.
Колетт вышла на улицу и подошла к Белль которая сидела на лавочке с расстроенным видом.
-Колетт, мы... Переезжаем, у папы новая работа,с этой его уволили...
-да?! А из-за чего? -Колетт была рада что они переезжают, ведь друзей у неё не было, от слова совсем, но про папу ей было узнать интересно и она добавила-просто это как-то необычно... Он ведь не провинился.
-за что не знает даже он.. -ответила ей белль.
-ладно, не важно, кстати а когда надо собираться? -спросила Колетт
-через пол часа выезжаем. -улыбнулась Белль.
Колетт пошла в квартиру и начала собираться:
-та-ак дневник, деньги, вещи, телефон, ну и остальное по мелочи.
Колетт пошла в ванную и начала чистить зубы, ведь осталось всего 10 минут. Окончив все дела Колетт вышла с квартиры и села в машину.
-интересно что же это за место? -думала Колетт.
Ещё через часа так 2(на самом деле 4 часа, но Колетт уснула по середине поездки) они приехали. Это был достаточно красивый город, особенно для Колетт ведь она любила мелкие города, в отличии от больших.
Они зашли в частный дом неподалёку от центра города и начали распаковывать вещи.
По соседству с домом девушки, жил ещё и парень-Эдгар. (Но про него попозже)
Колетт поднялась на 2 этаж и легла на диван стоящий там.
Так как она вздремнула в машине, спать она не хотела, поэтому взяла телефон и начала смотреть тик-ток.
Первое видео которое ей попалось-
От Эдгара, но она этого ещё не знала, на видео парень в частном доме, с чёрными волосами играл с котиком. (Как вы поняли Эдгар здесь не как в самой игре, но это касается только характера.)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!