Часть 1
29 апреля 2024, 00:00Однажды приехали близнецы в один из городков под названием Гравити фолз.(давайте я не буду всё пересказывать ,дойдём до того момента как они встретились впервые с Биллом Сайфером)
Диппер:ДАВАЙТЕ РЕБЯТА ВЫГОНИМ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ ДЯДИ*все наприглись*
Билл:ХВАТИТ!
Вдруг появилась белое пространство
Билл:Признаю вы меня удевили вы намного умней чем кажетесь, особенно сосна ты намного умнее чем остальные.
*Диппер нахмурился*
Билл: хорошо я уйду но скоро появится новая эра и тогда вам не поздоровится,но до той поры Я буду ждать и внимательно за вами следить.*Билл исчез*
Все:Ура мы его победили!!!
Мейбл: Диппер ты слышал кажись ты ему понравился 😉.
Диппер:Мейбл ты что совсем тово ,он же демон да и плюс он пытался нас убить не думаю что я чем-то его зацепил.(после этого они вышли из разума Дяди Стена и всё было почти тоже самое .Гибкое захватил хижену но....)
*У Билла*
Билл:ВОТ ЧЁРТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ*Билл был в своей комнате*
Билл:ВОТ ЖЕ .Я ЖЕ НЕ МОГ ВЛЮБИТСЯ В КОКОГОТО ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТНЕГО МАЛЬЧЁНКА .но он такой милый ,симпатичный,умный.БЛЯ ОЧОМ Я ВООБЩЕ СЕЙЧАС ГОВОРЮ ААААААААААААГГГГГГГГГГРРРРРРРРР.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!