Часть 1

29 апреля 2024, 00:00
Однажды приехали близнецы в один из городков под названием Гравити фолз.(давайте я не буду всё пересказывать ,дойдём до того момента как они встретились впервые с Биллом Сайфером) Диппер:ДАВАЙТЕ РЕБЯТА ВЫГОНИМ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ ДЯДИ*все наприглись* Билл:ХВАТИТ! Вдруг появилась белое пространство Билл:Признаю вы меня удевили вы намного умней чем кажетесь, особенно сосна ты намного умнее чем остальные. *Диппер нахмурился* Билл: хорошо я уйду но скоро появится новая эра и тогда вам не поздоровится,но до той поры Я буду ждать и внимательно за вами следить.*Билл исчез* Все:Ура мы его победили!!! Мейбл: Диппер ты слышал кажись ты ему понравился 😉. Диппер:Мейбл ты что совсем тово ,он же демон да и плюс он пытался нас убить не думаю что я чем-то его зацепил.(после этого они вышли из разума Дяди Стена и всё было почти тоже самое .Гибкое захватил хижену но....) *У Билла* Билл:ВОТ ЧЁРТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ*Билл был в своей комнате* Билл:ВОТ ЖЕ .Я ЖЕ НЕ МОГ ВЛЮБИТСЯ В КОКОГОТО ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТНЕГО МАЛЬЧЁНКА .но он такой милый ,симпатичный,умный.БЛЯ ОЧОМ Я ВООБЩЕ СЕЙЧАС ГОВОРЮ ААААААААААААГГГГГГГГГГРРРРРРРРР.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!