Часть 5 Битва сильнейших. Второй гира

4 мая 2024, 20:26
За ети три дня я все время тренировался. Дед сказал что я должен обучиться второй гира за три дня если не хочу здохнуть. И за ети три дня я не только обучилась второй гирой, но и очень сильно хотелось перерезать сонную артерию деду. Но все же я смог обучиться второй гира. И вот сейчас я стою перед демон Катаной и надеюсь что ети три дня я не зря тренировался. И вон Катана уже готов использовать свою ульту, но я тоже не розтерялся. Взяв яйца в кулак я смотрел на него пиздец с каким серьёзным ебалом. - Ну давай давай нападай. Он накинулись на меня. И тут раз. И я сломал его катану на бажкэ. Посмотрев на себя я увидел чо был одет в хаори красно оранжевого цвета, мои руки от плечи до кисти горели, лисьи уши стали длине, под глазами и до самых ушей была чёрная подводка, а в руках у меня была катана. - Ну че выкуси теперь тебе пизда. - Да как ты смеэш. - Че не нравится? А вот слуша ише кое что я прах твоей матери курил. Он набросился на меня, но я слегкостю уварачивался от его атак. Я смог ранить его и на последок решил спросить. - Слыш я бы срадосю убил тебя но у меня к тебе вопрос. Зачем ты так сильно хочешь убить меня. Он молча но потом. - Все из за твоего отца. - А вот с етого момента по подробнее. - Твой отец убил моего деда и отбил мои яйца и теперь я хочу атомстить. - Извени тут есть ода проблема. Во первых я всю жизнь жил в детском доме, во вторых я ничего не знаю про свою семью и я был бы рад узнать кто они и во втретих че ты его сам не убёш? - Дело в том что он пропал тринадцать лет назад. Но раз ты нечего не знаешь про него я мог бы тебе розказала не только кто он а и розказала кто ты на самом деле. Если отпустишь меня. Я не знал что он может розказать, да и я ему не сильно доверял. - Ну ладно и что ты скажешь мне. - Дело в том что ты Даки не человек и не демон. Ты просто тупое отродие которое де должно появиться на свет. Веди твой отец ... Не успел он договорить как тут де кто-то отрезал ему голову. Передомной стояла девушка с шяпой каса, одета в хаори белого цвета и с маской хання. - Тебе ише рано знать правду. - сказала незнакомка. - Кто ты? Незнакомка так же неожиданно пропала как и появилась. *** Я шёл в кабинет Макимы чтобы доложить ёй о том что демон катана был убит. Я досих пор дума о той незнакомке. Чем чаще я вспоминал её обрас, тем больше видел что-то знакомое в ней. Ну неё были те самые рога что и у меня. Да уж. Слишком много вопросов и слишком мало ответов. Зайдя в кабинет я увидел Макиму которая сидела за креслом и запалняла какие-то документы. - Здравствуйте мис Макима. - О здравствуй Даки. - Я хотел доложить вам что демон катана был ликвидирован мной. И у меня к вам есть один вопрос. - Какой? - Он сказал мне что знает моего отца и знает кто я. Но я ведь демон и я не могу иметь семью. Может вы знаете кто я на самом деле? Я был готов услышать что угодно, но не ето. - Хорошо я скажу тебе кто ты но природном условии. - Каком? - Сначала ты должен убить демона бензопилу. - Ето типа мотивация? - Да. - Тогда окей. Я вышел из кабинета и уже был готов розправился с етим куском дерьма. Но оставался лиш один вопрос. Кто же всетаки та незнакомка? Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!