Часть 11 Третий гира.

9 мая 2024, 12:23
Я посмотрел на себя. Я был в облике человека бензопилы но у меня было девять лисиных хвостов и лисьи уши. - Не знала что ты сможешь овладеть третей гира. - сказала Макима. Тем временем её голова вернулась на место. - Слушай ты блять чуть ли не убила мою мать, собиралась убить моего отца и моих друзей. Ты ише та сука. Я набросился на неё. Но какие бы удары я не нанасил, она ни как не здыхала. - Ебать ты живущая. "Тем временем на улице" - Бля ну и где етот долбаёб? - сказала Мадока. - Он ведь только зашёл туда. - сказал Бек. - Я знаю. Просто я не люблю ждать. - Она наверное пиздец какая сильная. Вот ето феминистки в наше время. - Бек ты уже заебал со своими шутками. - Можете хоть минуту помолчать. - сказал Денжы. - Может ты хотя бы поможеш ёму? - спросил Бек. - Зачем? Я уверен что там все под контролем. Вдруг я вилетел из окна и приземлился неподалёку от Бека. - Ебать ето че за хуйня? - спросил Бек. - Ета шалава меня в окно выкинула. Я пиздец как стрессовал. - А может спресовал. - Я тебя шяс уёбу за такую шутку. Тем времени Макима уже была на улице. - Слыш бать. Может поможеш мне? - Наверно в етом нет необходимости. - ДА ПОМОГИ ТЫ ЕМУ СТАРЫЙ ХЭР. - закричали Мадока и Бек. - Ладно. Он дёрнул за страйлер и принял облик человека бензопилы. - Смотри не заглохни. - сказал он. - Кто бы говорил. - А вам не кажется что два на одного не честно. - сказала Макима. - А нам как будто не похуй. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!