Часть 13 Конец?

13 мая 2024, 16:25
Я очнулся в больничной палате. Я старалась понять что произошло. Не успел я прийти в себя как в полату зашли мои друзья. Мадока сразу побежала ко мне и дала подшёчину. - Придурок. Не смей нас так пугать. Ты хоть понимаешь как мы переживали за тебя? - говорила Мадока. - Ну я ведь не специально. Она посмотрела на меня. - И ЕТО ВСЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ?! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС САМА ПРИБЮ!!! - Да успокойся ты. - сказал Бек держа Мадоку за плечи. - НЕ УСПАКАИВАЙ МЕНЯ! - Ребят вы можете выйти на минут. - сказал отец, стоя возле двери. Мадока и Бек вышли из палаты. - Ты как? - Та норм. Конечно все болит но впринцыпе все окей. - Понятно. У меня есть один вопрос. То что ты сказал ето правда? - Всмысле? - То что ты видел её? - А ты по поводу етого. Ну да. - Она тебе что-то сказала? - Да вроде нет. - Ладно. Тебя должны скоро выписать так что выздоравливай. - Да без проблем. *** С того дня прошла неделя. Мы с друзьями переехали к моему отцу. Мне не хватило смелость признадца мадоке в чувства но зато я лутше узнал своего отца. Оказывается у него очень много журналов с порнухой и он даже разрешил немного почитать их. Ну а вцелом моя жизнь налаживается. И теперь я наконец то жыву хорошей жизню. Только есть одно но. В етот день я розберал свои вещи в своей новой комнате. И когда я обернулся я увидел дверь, которая стояла посередине комнаты. Открыв её я увидел зимний лес. Но как в моей комнате может быть такое? - Тебе ише рано здесь находиться. - сказал таинственный голос. Передомной стояла та незнакомка. Она толкнула меня обратно в комнату. Дверь закрылась и пропала. Что ето было? Неужели ето другое измирение как в фильмах марвел? Я уверен что ето не конец. Ето начало новых приключений. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!