Заболел...?

5 мая 2024, 00:00
      Это был обычный ни чем не примечательный день. Ло как обычно собирался возвращаться домой. И вот он уже почти у выхода из университета, вдруг замечает Дилана и Шерон разговаривающих около фонтана. Шарфику кажется, что они ждут его. Так и оказалось. — О Ло приветик! -звонко прокричала Шерон. — Привет. -ответил шатен уже уставшим голосом. Ло хотелось поскорее добраться домой. Ричард испортил ему настроение своими «смешными пранками». Ещё предательски болела голова. — Что-то случилось? -обеспокоено спросила Шерон. Она заметила неважный вид шарфика. — Ничего. -коротко ответил Ло лишь бы от него отстали. — Ладно Но что-то ей не давало покоя. Блондинка решила подойти к Ло. Она подошла и убрав каштанового цвета чёлку притронулась ко лбу Лошики. — Божечки да ты горячий. — Дилан можешь проводит ло в общежитие? -попросила Шерон Дилана который спокойно залипал в телефоне. — Хорошо. -ответил брюнет. Посмотрев на ло как бы говоря идти за ним. Парни попрощались с подругой ну или напарницей и пошли на остановку. Они сели в автобус и отправились в общежитие. Но по пути ло стало ещё хуже. Дилан это прекрасно видел, но не мог ничего сделать. Он спрашывал у водителя есть ли у него таблетки, но тот отрицательно мотал головой. Автоматон сидел рядом с лошкой и гладил его по голове. Наконец-то они добрались до общежития. Ло еле как держался на ногах. -Ло, потерпи мы уже приехали, слышишь? -взволновано произносил Далан придерживая друга за плечо. Они поднялись и зашли в комноту где их уже поджедал взволнованый Карл. Увидев состояние шатена сразу побежал за аптечкой, где лежали таблетки. Он дал их Ло. Дилан ушёл в комнату и уложил больного в постель. Абилка жалобно мяукала глядя на лежащего мироходца. Дилан взглянув на кошку уселся рядом с кроватью и наблюдал чтобы ни кто и не что не помешало сну Лололошки.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!