Заболел...?
5 мая 2024, 00:00 Это был обычный ни чем не примечательный день. Ло как обычно собирался возвращаться домой. И вот он уже почти у выхода из университета, вдруг замечает Дилана и Шерон разговаривающих около фонтана. Шарфику кажется, что они ждут его. Так и оказалось.
— О Ло приветик! -звонко прокричала Шерон.
— Привет. -ответил шатен уже уставшим голосом.
Ло хотелось поскорее добраться домой. Ричард испортил ему настроение своими «смешными пранками». Ещё предательски болела голова.
— Что-то случилось? -обеспокоено спросила Шерон.
Она заметила неважный вид шарфика.
— Ничего. -коротко ответил Ло лишь бы от него отстали.
— Ладно
Но что-то ей не давало покоя. Блондинка решила подойти к Ло. Она подошла и убрав каштанового цвета чёлку притронулась ко лбу Лошики.
— Божечки да ты горячий.
— Дилан можешь проводит ло в общежитие? -попросила Шерон Дилана который спокойно залипал в телефоне.
— Хорошо. -ответил брюнет. Посмотрев на ло как бы говоря идти за ним.
Парни попрощались с подругой ну или напарницей и пошли на остановку.
Они сели в автобус и отправились в общежитие. Но по пути ло стало ещё хуже. Дилан это прекрасно видел, но не мог ничего сделать. Он спрашывал у водителя есть ли у него таблетки, но тот отрицательно мотал головой. Автоматон сидел рядом с лошкой и гладил его по голове.
Наконец-то они добрались до общежития. Ло еле как держался на ногах.
-Ло, потерпи мы уже приехали, слышишь? -взволновано произносил Далан придерживая друга за плечо.
Они поднялись и зашли в комноту где их уже поджедал взволнованый Карл. Увидев состояние шатена сразу побежал за аптечкой, где лежали таблетки. Он дал их Ло. Дилан ушёл в комнату и уложил больного в постель. Абилка жалобно мяукала глядя на лежащего мироходца. Дилан взглянув на кошку уселся рядом с кроватью и наблюдал чтобы ни кто и не что не помешало сну Лололошки.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!