1 глава

3 мая 2024, 19:14
      В далёкие времена существовало Сообщество Создателей - людей, способных создавать миры и не только. Они воссоздавали в мир многие вещи, дошедшие до наших времён. Но в один сложный период они не смогли создать предмет, который помог бы всем. У каждого были свои идеи, противоречащие другим.       Э́ффер - на тот момент "главнокомандующий" СС, принял решение разорвать Сообщество, при этом уничтожив создателей. Он своим сильным магическим ударом смог разнести Элементы Создателей по всей вселенной, из-за чего никто больше не мог вмешиваться в дела вселенной и создавать.       Многие археологи или просто искатели приключений уже долгие годы не прекращают свои попытки поиска Элементов, чтобы хоть как-то внести вклад в историю своей вселенной или совсем новой. – Именно так звучит леганда о Создателях в наших учебниках, - сказала молодая блондинистая девушка, стоящая у зелёной доски, – На следующем мы познакомимся с ними подробнее. А теперь можете собиратьс и задавать вопросы.       Довольно взрослые ребята, сидящие за партами, подорвались и стали складывать принадлежности, которые использовали на уроке, в рюкзаки и сумки.       Руку потянула коротковолосая девушка, сидящая на второй парте первого ряда. – Да, Сара? – А может быть так, что мы тоже кем-то созданы? – Нет. Это исключено, - девушка села на свой стул, - Тогда бы мы не изучали Создателей. Они не могут создавать существ в уже имеющихся вселенных, только в своих. – Ухты..... – А Создатели могут создать животных!? - выкрикнул парень с последней парты.       И понеслось... Все просто закидывали учительницу вопросами. Только Алекса сидела с каменным лицом, ковыряясь в телефоне. Коричневые волосы чуть ниже плеч свисали вперёд, из-за наклоннённой вниз головы. Тёмно-голубые глаза бегали туда-сюда, смотря за происходящим на экране. Синее худи было немного помятым из-за того, что на уроке девушка сделала в хрен пойми какой позе.       "Боже, чо за бред?"       Прозвинел звонок. . . – Всё, ребята, бегите по домам, - сказала учительница, махая рукой.       Алекса накинула рюкзак, изначально висящий на крючке, на плечо и, не отрываясь от телефона, пошла по своим делам.       На удивление коридор она прошла без аварий... Так-то часто каким-нибудь малолеткам плевать, куда они бегут и если таких самой не обойти они врежутся. На этот раз такого не было... Девушка вспомнила, что это был конец седьмого урока и все малявки уже давно ушли домой.       Она вышла из школы и надумала немного погулять. Давно она не гуляла... Алекса написала родителям, что придёт попозже, и, положив телефон в карман, пошла своим путём.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!