Пояснение для не шарющих за нашу команду

3 мая 2024, 00:00
Нико или же Нико ворлд у нас тут как бы главный герой (г.г.). Хина (это тот кто это пишет)- участница этого всего трэша который переживётся в тг. Лолыч (о котором будет упоминание)- тож участник этого. Брат Нико (Дима или же Артём)-ВСЯ ПРОБЛЕМА ТГ💥. (ДАЛЬШЕ УЗНАЙТЕ САМИ>:D)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!