Пояснение для не шарющих за нашу команду
3 мая 2024, 00:00Нико или же Нико ворлд у нас тут как бы главный герой (г.г.).
Хина (это тот кто это пишет)- участница этого всего трэша который переживётся в тг.
Лолыч (о котором будет упоминание)- тож участник этого.
Брат Нико (Дима или же Артём)-ВСЯ ПРОБЛЕМА ТГ💥.
(ДАЛЬШЕ УЗНАЙТЕ САМИ>:D)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!