1 серия "новый учитель"

4 мая 2024, 00:00
в школе старр как обычно шли уроки, начиная с 08:20 ученики школы заходили на школьную территорию и пути назад у них небыло. я Эдгар, обычный ученик 10 класса, меня все считают самым красивым мальчиком в классе, хотя я так не считаю. моя мама решила-я должен ходить на дополнительные уроки после всех занятий, и я выбрал астрономию. давайте немного обо мне, мне никто не нравится, я до сих пор не могу найти свое счастье. у меня часто бывают срывы из за учебы и домашнего задания, меня записали к психологу. психолог у меня нормальный-он может поддержать в нужный момент и всегда прийдет на помощь. ну так вот, переходим к самой истории.. наша старая учительница которая преподавала дополнительную астрономию уволилась, на ее замену пришла очень молодая, стройная, беловолосая девушка-это Колетт, она недавно закончила институт и сейчас у нее пробники по школе. Колетт очень хорошо знает географию и астраномию, и поэтому она стала учительницей астрономии. после всех занятий Эдгар со своим другом Фэнгом пошли на дополнительную астрономию. все уже сидели в классе и ждали учителя. никто не знал, что у этого класса будет новый учитель астрономии. звонок* в кабинет входит среднего роста девушка с уложеными белыми волосами, в руках у нее странный блокнот. за молодой фифой в кабинет заходит директор. класс поднялся. -итак, это ваш новый учитель по астрономии Колетт. сейчас у нее пробные тестовые экзамены и она решила вести дополнительные уроки именно у вас. относитесь к ней хорошо и с уважением. предъявил директор и вышел из класса. -здравствуйте ребята, садитесь. сказала скромным голосом Колетт и начала писать тему на доске. все открыли тетрадки и начался урок. весь урок Эдгар не отводил глаз с молодой студентки, он считал ее полярной звездой. -эй, Эдгар..все нормально? спросил друга Фэнг. -да..да. ответил темноволосый после урока все ушли, Фэнг позвал друга в библиотеку, на что тот согласился. -знаешь...мне не равится твое поведение на астрономии. тебе нравится Колетт? спросил Фэнг поправляя свою прическу. -а, мне? может немного... Эдгар стеснялся рассказывать,но все таки рассказал Фэнгу. Фэнг удивился с рассказа друга и решил поддержать его.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!