Часть 1

4 мая 2024, 23:45
Страшный дворец Глава 1: Тору Савахара как обычно смотрел на карте новые заброшенные места, как вдруг ему написала Сонока Кацура. Переписка. Сонока :Привет, не спишь? 02:56 Тору :Привет, нет. А ты чего не спишь? Тебе же на работу надо утром. 02:57 Сонока :Уснуть не могу, хочу экстрима в жизни. Тору :Ясно, тогда пойдём со мной в заброшенный дворец, там и экстрима нахватаешься. По легендам там пропадают люди, но я так не уверен. Сонока была в ужасе от предложения друга, она ненавидела ходить по заброшенным зданиям, но ей слишком сильно хотелось экстрима и она согласилась. Тору лег спать, а на утро его разбудил лай его собаки, которая просто хотела есть. Тору с недовольным лицом встал и накормил её, после чего взял телефон и написал лучшей подруге. Переписка. Тору :Так что? Всё в силе? 12:24 Сонока :Да-да, я хоть и не люблю такие места, но очень интересно..) 12:30 Тору :Отлично. Завтра приходи ко мне примерно в 17:00, буду ждать. Тору был рад, но в то же время недоумении. Он знал что подруга терпеть не может такие места, поэтому решил провести этот день как следует. Вечер этого же дня. Тору как обычно лежал в своей постели, как вдруг раздался звонок в дверь. Это был его сосед Кадзуо. -Извини что так внезапно, ты не мог бы одолжить мне молоток и гвозди? – вежливо спросил сосед. -Да, конечно. Ничего страшного. Ты меня не побеспокоил) После того как Кадзуо забрал инструменты он ушёл и очень много шумел в своей квартире. Тору продолжил смотреть новые места, куда в следующий раз можно пойти. После всех поисков он решил пока не торопиться с выбором, ведь он даже не посетил дворец. Но Тору стало очень интересно и он решил почитать какие же там есть ещё легенды про этот дворец. Прочитав обо всем Тору даже не почувствовал жалости к тем людям что погибали в этом замке, для него это обычное дело. Следующий день. 16:48 Звонок в дверь, Тору вскакивает со стула и бежит к двери. Конечно это его любимая и близкая подруга Сонока, она пришла чуть раньше потому, что знала как Тору ненавидит когда кто-то опаздывает. -Присаживайся, я сейчас поставлю чайник. - сказал Тору и аккуратно взял с самой высокой полки шоколадное печенье. -Тору, хочу тебя предупредить.. Я вовсе не трусиха, но просто мне очень интересно, а то жизнь так и пролетит зря. - со страхом сказала Сонока, уже уминая печенье. -Да хватит ты так трястись, я же знаю что тебе страшно. Тем более что там такая страшная атмосфера и легенды не хуже этого дворца. Вот сходим, и уже боятся не будешь. - с ухмылкой ответил ей Тору, наливая кипяток в кружку. Тору и Сонока начали выходить из дома и услышали какой-то стон из квартиры Кадзуо, но они не предали этому значения. Кадзуо часто приводил к себе девушек, поэтому им было абсолютно наплевать. Уже в заброшенном дворце Соноке стало не по себе, и она решила идти сзади Тору. Они прошли в библиотеку и начали смотреть что там есть, Сонока отошла к стене и начала рассматривать стеллажи, как вдруг.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!