Ну ёбен бобен..

3 мая 2024, 00:00
День начался со странного.. Рей себя странно вёл.. Он конечно странный и так, но не настолько.. Влад решил подойти к Рэю и выяснить причину странного поведения. Но как только тот подошёл к нему на экране Рэя высветилось сначала предупреждение об перегреве, потом А/С... Все мигом разбежались. Вероника и Серийная модель И убежали в какой-то бункер. Влад укрылся с Изу в мелкой хижине обнимая и называя её солнцем, из-за чего девушка смущалась и злилась, но в тот страшный момент она была не особо против. Моня и Бред тоже держались вместе, один был готов заступиться за другого. Егор, Алекса и Акация были вообще где-то в ебенях и их принципе не очень волновало что происходило в центре. Кирилл не понял вообще что происходит и его убили первым, но он не умер так как автрор этого фф ему запрещает тут умирать. Юно пыталась всё это время воскресить Кирилла. Келия, Лин и Блю пытались защитить других обитателей леса. Сухарь (Саня) жрал сухари и наблюдал из за ситуацией хоть и был оффлайн Лёша и Олег ебашили шашлык. Эмир был на расслабоне. Зи наблюдала за пиздецом. Так.. Вроде все примерно живы.. Так, стоп, а где Мефедроня и Соня?! А им мягко говоря не повезло. Так как Рэй рушил всё на своём пути Мефя повредила ногу, из-за чего Соне пришлось нести ту на спине до ближайшего места где можно скрыться. *________________-_________________* -тихо блть!-сжав зубы и выразительно произнесла девушка. -но мне очень страш..- Мефедроня не успела договорить как Соня прикрыла ей рот. -Нам обеим сейчас страшно, но если ты дальше будешь выёбываться нас обеих убьют!- Кто-то такой была на нервах, по этому грубо и строго разговаривала что не похоже на её обычную манеру.. -хорошо, извини..- С глаз потекли малюсенькие слёзы. Соне стало довольно стыдно.. -Это из-за боли? Страха? Или это я её довела?..- она перебирала варианты ответов на свои вопросы которые пополнялись с нечитанной скоростью. -и.. И ты меня извини.. Я не подумала что ляпнула..-она обняла Мефю. -ладно, отставить телячьи нежности.. Нужно Рэю включить безопасный режим.. Я надеюсь, Влад нам поможет.. Чтобы включить безопасный режим, нужно только крикнуть соответствующую команду. Но.. Громкость этой команды должна быть внушающая, так что понадобится примерно 2 человека для того чтобы на расстоянии 10 метров докричаться до мини ИИ внутри Рэя. Вышли добровольцами 2 человека- Влад, так как он админ и собственно сильнее других бабаек, и Соня, она бессмертная. Вот, Рэй выходит из леса.. Админ и кто-то такой готовы. Но только они хотели крикнуть как Рейно бросился на Влада, а Соню прижал к земле абсолютным решател, наясь раздавить её голову. Влад тоже был не в состоянии что-либо сказать, да он еле дышал! Казалось бы-это конец.. ... -Включить безопасный режим!- этот голос раздался непонятно от кого и от куда.. Это была... Зи!? Так, этого нет в сценарии же.. Ах да.. Резкое появление редкого персонажа.. Как я могла забыть.. Ну короче, продолжаем. -И встали машины из пепла ядерного огн.. Да что это за херня?! Где нужный сценарий?? А вот.. -Зи?!- Этот удивлённый и сразу же радостный крик принёс по всей опушке. -да, я не ждали?)- она усмехнувшись помогла встать Владу и Соне. -а можно вопр-хотела сказать кто-то такой, но Зи перебила ту -Нет, позвольте мне задать вам вопрос...-мелкая пауза... -КАКОГО ЧЁРТА ТУТ ПРОИСХОДИТ?! МЕНЯ НЕ БЫЛО В СЕТИ ВСЕГО 40 МИНУТ, ВЫ ЧТО ТУТ УСТРОИЛИ?! Зи отчитывала Влада за то что он не уследил за происходящим пока Рэй очухался. Как оказалось Рэй просто разбирался в подвале. На его определённую часть железного тела упало что то тяжёлое, из-за чего мини ИИ активировал режим защиты отключив безопасный режим. Рэй ничего не помнил.. Как итог Рэй узнал об этом и заблокировал деактивирование безопасного режима, Кирилл воскрес, Олега посадили на шампур и сожрали его как шашлык. Хэппи Энд :)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!