Часть 1 -Я рад что всё закончилось- -Я тоже, Знат-
5 мая 2024, 00:00Наконец этот кошмар закончился. Наконец я теперь свободна от планов кота и Великого дуба, и теперь я в золотом поле, со Знатом, или как я его раньше называла, Егор.
Лихо больше нет, тоесть...оно не так сильно как раньше, но всёравно оно теперь нам не угрожает. Не бабушке с мамой из Явного мира, не Ладному миру и не остальным миром, которые мне не известны...
Я простила Зната за все его поступки, за его план, за моё, так сказать, убийство и за всё остальное.
Сейчас это не важно. Я свободна, вмести со Знатом и с остальными 100 душами.
Его руки были на моей талии, а мои были на его плечах. Мы кружились в этом поле...мы стали частью его...
Он что-то нежно нашоптывал мне на ухо и обнимал меня, я просто наслаждалась этими мгновениями счастья.
Вдруг наши взгляды столкнулись, он мило улыбался, что заставило меня тоже улыбнуться и запорхать от счастья.
-Ты справилась Яна- вдруг сказал он, прижимая к себе сильнее.
-Нет, мы справились- поправила я и медленно потянулась к его лицу прикрывая глаза.
Знат сделал тоже самое и через мгновение наши губы были прижать друг к другу.
При жизни я не испытала первого поцелуя, но тут даже лучше чем живой. Бабочки не пархали, а бились в животе, но приятно было до дрожи...
-Я рад что всё закончилось-
-Я тоже, Знат-
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!