Часть 1 -Я рад что всё закончилось- -Я тоже, Знат-

5 мая 2024, 00:00
Наконец этот кошмар закончился. Наконец я теперь свободна от планов кота и Великого дуба, и теперь я в золотом поле, со Знатом, или как я его раньше называла, Егор. Лихо больше нет, тоесть...оно не так сильно как раньше, но всёравно оно теперь нам не угрожает. Не бабушке с мамой из Явного мира, не Ладному миру и не остальным миром, которые мне не известны... Я простила Зната за все его поступки, за его план, за моё, так сказать, убийство и за всё остальное. Сейчас это не важно. Я свободна, вмести со Знатом и с остальными 100 душами. Его руки были на моей талии, а мои были на его плечах. Мы кружились в этом поле...мы стали частью его... Он что-то нежно нашоптывал мне на ухо и обнимал меня, я просто наслаждалась этими мгновениями счастья. Вдруг наши взгляды столкнулись, он мило улыбался, что заставило меня тоже улыбнуться и запорхать от счастья. -Ты справилась Яна- вдруг сказал он, прижимая к себе сильнее. -Нет, мы справились- поправила я и медленно потянулась к его лицу прикрывая глаза. Знат сделал тоже самое и через мгновение наши губы были прижать друг к другу. При жизни я не испытала первого поцелуя, но тут даже лучше чем живой. Бабочки не пархали, а бились в животе, но приятно было до дрожи... -Я рад что всё закончилось- -Я тоже, Знат-
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!