Часть 1. Скучное лето и новый друг

29 апреля 2024, 00:00
Это было обычное скучное лето Осфальда. Парень хотел чтобы его лето было хоть чуть чуть интересней как у его друга Бена. Бен был очень хорошим другом но он переехал в другой город. Осфальд хотел позвать своего друга Чипа, из бассейна. Чип тоже давно хотел придти в гости парню. Осфальд решил спросить у своих родителей. -Мам.- сказал парень -что такое сыночек?-сказала мать -Можно пригласить своего друга у нам в гости? -Ну не знаю. -Пожалуйста мам. -Ладно. Приглашай -Сказала мать Осфальда. Осфальд побежал в "пицца джефа". Осфальд залез в бассейн с шариками и отсчитал до 100, и вылез сразу увидев Чипа. -ЧИП - сказал парень. Чип обернулся и увидел Осфальда. -ОСФАЛЬД. ПРИВЕТ - Чип пойдём ко мне в гости. - А тебе разрешили? - конечно - ну пойдём. - не уверенно сказал Чип направляесть к выходу из пиццерии - Стой Чип ты куда? - Сказал парень - Ну на выход, мы же у тебе идём? -Не туда, иди сюда - сказал парень указывая на бассейн. -ладно? - Ложись на дно. -2 парня сели на дно бассейна и парень начал считать. После того как осфальд закончил читать они оба вылези. -АХУЕТЬ!!! -Сказал Чип. -Ну что идём? -ааа..ээээ КАК ЭТО?!?!?!?! - перемещения во времени! -КАКОВО ХУЯ КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!?!?! -Сам не знаю. Ну так что идём? - ладно а куда хотя-бы? -Осфальд и Чип вышли из "пицца джефа" и пошли к Осфальду домой. ( дома у Осфальда) -Здравствуйте - Сказал чип Чип и Осфальд пришли в комнату парня и начали смотреть фильмы.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!