Часть 1. Скучное лето и новый друг
29 апреля 2024, 00:00Это было обычное скучное лето Осфальда. Парень хотел чтобы его лето было хоть чуть чуть интересней как у его друга Бена. Бен был очень хорошим другом но он переехал в другой город. Осфальд хотел позвать своего друга Чипа, из бассейна.
Чип тоже давно хотел придти в гости парню.
Осфальд решил спросить у своих родителей.
-Мам.- сказал парень
-что такое сыночек?-сказала мать
-Можно пригласить своего друга у нам в гости?
-Ну не знаю.
-Пожалуйста мам.
-Ладно. Приглашай -Сказала мать Осфальда.
Осфальд побежал в "пицца джефа".
Осфальд залез в бассейн с шариками и отсчитал до 100, и вылез сразу увидев Чипа.
-ЧИП - сказал парень.
Чип обернулся и увидел Осфальда.
-ОСФАЛЬД. ПРИВЕТ
- Чип пойдём ко мне в гости.
- А тебе разрешили?
- конечно
- ну пойдём. - не уверенно сказал Чип направляесть к выходу из пиццерии
- Стой Чип ты куда? - Сказал парень
- Ну на выход, мы же у тебе идём?
-Не туда, иди сюда - сказал парень указывая на бассейн.
-ладно?
- Ложись на дно.
-2 парня сели на дно бассейна и парень начал считать.
После того как осфальд закончил читать они оба вылези.
-АХУЕТЬ!!! -Сказал Чип.
-Ну что идём?
-ааа..ээээ КАК ЭТО?!?!?!?!
- перемещения во времени!
-КАКОВО ХУЯ КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!?!?!
-Сам не знаю. Ну так что идём?
- ладно а куда хотя-бы?
-Осфальд и Чип вышли из "пицца джефа" и пошли к Осфальду домой.
( дома у Осфальда)
-Здравствуйте - Сказал чип
Чип и Осфальд пришли в комнату парня и начали смотреть фильмы.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!