Часть 1

4 мая 2024, 00:00
Юнги хочет свариться заживо в ванной. Сидит, поджав ноги к себе, и медленно поглаживает мокрые от воды волосы на голове, лежащей на коленях. Мин рыдает. Рыдает навзрыд, не боясь, что услышат - никому не нужен. Никому не нужен будет его остывший изуродованный труп, как никому не нужно было ему помочь. Парня трясет. Руки тянутся к сигаретам, пытаясь поджечь с первого раза. Дым прогревает изнутри, но душа-то по прежнему холодная. Холодная, но расслабленная. Слезы по-прежнему неконтролируемо скатываются по покрасневшим щекам, почему даже это он не в состоянии удержать? Как был не в состоянии удержать галлюцинации, такие навязчивые, бьющие правдой в лицо отрезвляющее. Так же больно, опять больно. Отец видит труп собственного сына в ванной. Единственного ребенка, на которого шла надежда всей семьи, но надежда эта погасла вместе с жизнью подростка. Кровь еще медленно стекает с глубоких ран, такая темная и густая - точно мертв. Тело серое, а синяки под глазами стали видны еще сильнее, впрочем, не изменилось ведь ничего. Главный комплекс при жизни сейчас смотрится так кукольно, устало и при этом невинно. Смотря, хочется извиниться, а чего извиняться-то, папочка, когда уже поздно? Отец воет, навзрыд рыдая от горя и отчаяния. Прикрывает лицо руками, но образ мертвого сына в ванной уже отпечатан в сознании до конца жизни. А что скажет мама, престарелая бабуля? От этого трясет только сильнее. Никотин не помогает, скорее, доходит до отравления. А что еще может помочь сейчас? Что может избавить от боли? Юнги не знает, дает себе пощечину, вторую, третью, еще, чувствует привкус крови во рту, но продолжает. Заслужил. Слишком слабый. Отвратительное животное, не заслуживающее жить. Смотрит на свое тело в зеркало, ощущает свои кости, поглаживая ребра. Хочет вырезать жир ножом, без обезболивающего и наркоза. Хочет почувствовать, что заслужил, избегая тренировок. Созданные лишь для того, чтобы набивать всю жизнь себе брюхо отвратительны. Люди мерзкие, бесполезные, жирные, ленивые. Такие уверенные в себе, а внутри что? А внутри лишь черная дыра, которая поглощает в себя все близлежащее, такое одинаковое. Черная дыра не выбирает, что поглощать, засасывает в себя все подряд и явно довольна этим. Раз места много, так чего мелочиться? Незачем. Уродливость и на лице. Почему именно он собрал в себе все самое отталкивающее, некрасивое и грубое. Рубцы, шрамы, как на теле с душой, так и на лице,почему другие такие красивые? Лучше быть обычным, без души, с обычной оболочкой и обычным мировоззрением. Таких люди одобряют, необычных не понимают, в чем бы не выражалось.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!