Часть 1: как все начиналось
1 мая 2024, 00:10Сегодня Мия пришла домой поздно, весь день после школы она тренировалась, у нее все всегда идёт идеально, в школе у Мии прекрасная успеваемость, она достаточно популярна среди параллели, вот правда есть один тип, который почему-то недолюбливает ее, это Марк, угрюмый парень, но какой красивый, по нему тащиться чуть ли не вся школа, Мия кстати тоже, вы даже не представляете сколько раз ее подруги: Соня, Маша и Марьяна пытались свести их, но Максим постоянно был против, складывалось впечатление, будто его очень раздражает Мия, но она не понимала, почему? Зато остальные парни были без ума от Мии, скорее всего это из-за ее внешности: зелёные глаза, длинные волосы, пухлые губы и аккуратные веснушки. Конечно, Мия просто обожает свою жизнь, в добавок ко всему выше перечисленному, у нее богатая и любящая семья. Этой ночью девушка как всегда засыпала с мыслью о Марке, о спорте и о всякой чепухе, и вот наконец, она заснула. На следующий день, Мия встала в 6 утра, накрасилась, расчесала свои шикарные локоны и оделась, ну что-ж, можно отправляться в школу. Как только Мия зашла на порог учебного заведения, к ней подбежала Маша:
-приветик! -девушки обнялись
-привет, а где Марьяна и Соня?-спросила Мия
-ой, они прогуливают школу у Дениса, ничего необычно, кстатии, ты слышала, сегодня весь класс у него на хате будет, ты идёшь?
-я не могу, у меня тренировки- Мия ну очень хотела пойти, но ещё больше она хотела идеально выступить на соревнованиях по гимнастике, ведь спорт-вся ее жизнь
-бл, облом, я надеялась вся наша четверка будет
-не сегодня точно. - с грустью сказала Мия.
Девушки проболтали так ещё целую перемену, и даже не заметили, как быстро прозвенел звонок на урок. Вдруг Мия сказала:
-ой, уже звонок, а это значит что скоро где-то здесь пройдет Марк!
-о точно.
И Мия оказалась права, мимо них прошел Марк, их взгляды встретились, в этот момент девушке казалось, что у нее в животе пархают тысячи, а может и миллионы бабочек, какое же прекрасное чувство, вот правда Марк такого не испытывал, ему было абсолютно все равно, но девушке в глубине души казалось, что Марк испытывает тоже самое что и она. После все ученики пошли на урок, так проходили урок за уроком, и вот наконец Мия отправляется на тренировку, всю тренировку она чувствовала себя не хорошо, вернее у нее было предчувствие, очень не хорошее предчувствие, возможно это было просто из-за того что завтра соревнования, но все же.. На тренировке гимнастки в очередной раз повторяли сложный номер, Мия была "звёздочкой" этого номера и имела самую сложную роль, но вроде как она справлялась. Посмотрим что же будет завтра на соревнованиях..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!