Часть 4

2 июня 2024, 05:25
«Зип и Оливеру не рассказывай, а то смеяться с меня будут» «Окее» «Но всё равно, я рад» «Я тоже» «Сделаешь мне тоже носочки?» «Они же вонючие по твоему мнению» «Вообще-то!» «Ладно хорошо, сделаю» «Ой спасибочки» «Ой да за что там, их легко сделать» «Но это твой труд» «Эх ты, бедолага» *Она взъерошила ему волосы* «Я не бедный🖕» «Да ну наху, а кто даже булку в столовой купить не может?» «Ээээ» «Ну вот я про что и говорю» «Ладно, всё пошли домой оке?» «Окее» «Лан» «Ась?» «Прости что я тебя обзывал, я любя 😢» «Я подумаю😎» «😭» «Руки целуй» «Не хачу» «Захочешь😎» *Эдвард рассцеловал ей руки, пока она не дала ему пизды* «Ну вот, все завидовать будут 😎» «😢😢😢😢😢😢»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!