Часть 4
2 июня 2024, 05:25«Зип и Оливеру не рассказывай, а то смеяться с меня будут»
«Окее»
«Но всё равно, я рад»
«Я тоже»
«Сделаешь мне тоже носочки?»
«Они же вонючие по твоему мнению»
«Вообще-то!»
«Ладно хорошо, сделаю»
«Ой спасибочки»
«Ой да за что там, их легко сделать»
«Но это твой труд»
«Эх ты, бедолага»
*Она взъерошила ему волосы*
«Я не бедный🖕»
«Да ну наху, а кто даже булку в столовой купить не может?»
«Ээээ»
«Ну вот я про что и говорю»
«Ладно, всё пошли домой оке?»
«Окее»
«Лан»
«Ась?»
«Прости что я тебя обзывал, я любя 😢»
«Я подумаю😎»
«😭»
«Руки целуй»
«Не хачу»
«Захочешь😎»
*Эдвард рассцеловал ей руки, пока она не дала ему пизды*
«Ну вот, все завидовать будут 😎»
«😢😢😢😢😢😢»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!