Рассказ всего этого пиздеца

4 мая 2024, 00:00
Однажды,тёмной ночью,один мелкий мальчик пошёл в пещеру, ведь ему не разрешают ходить туда, тогда он пойдет когда никто не знает!Этот мелкий зашёл в пещеру.Там не было ничего,кроме тупика на лево, и прохода на право. Естественно, мальчик пошёл на право. Он увидел очень странную картину! В пещере лежали какие -то роботы... Они спали неподвижно.Это показалось интересным мелкому,и он попытался разбудить самого огромного робота. ВДРУГ ЭТОТ РОБОТ ПОЛОСНУЛ ЕГО СВОЕЙ РУКОЙ ПО ЖИВОТУ И МАЛЬЧИК УПАЛ ,И ИЗ НЕГО СТАЛИ ВЫВАЛИВАТЬСЯ ВНУТРЕННОСТИ!!! Продолжение следует....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!