Мои чувства
2 мая 2024, 00:00Почему? Вот почему? Когда от меня ничего не надо я все нормально слышу, но когда от меня вдруг надо я нихрена не слышу,хотя и так и так я в наушника.
И в итоге она приходит и орет хотя нет не орет она болеет из-за этого и орать не может, хотя она в полне себе орала. Да я знаю что нужно помогать когда болеет, но ты ничего не просишь или просишь чтобы ты хоть что-то сделал сам, но ведь если кто-то делает что-то если ты не сказал то получается какое-то говно из-за которого ты снова орешь и спрашиваешь " Зачем ты это сделал? Я говорила? " Я так и не понял что нужно делать самостоятельно или когда тебя просят?
Так вот прихожу я значит на кухню чтоб помочь, но ничего не говорит я что должен сам догадаться? Ухожу чтобы отключиться от игры , но видимо не судьба и орет "что свалил опять жопу пролеживать и в телефончике сидеть? ".
Ну вернулся так и не выключив игру. Захожу снова , стою, ведь мне так и не сказали что делать, а я и не знаю что нужно и тут новые фразы " Чо стоишь иди салат сделай" Ну я хуй знаю что ли как этот салат делать она всегда и даже не просила помогать, достаю все что помню в этом салате тут вдруг оказывается что там есть марковка ну ладно взял, почистил, положил на стол все и тут начинает забирает огурцы я думаю нахуя? Ведь я ни с чем не помогаю, а тут огурцы забирает и сама режит... Ну сказала мне капусту резать ну я думаю как и тут снова "тебе ** лет а ты капусту резать не умеешь ты через два года сам жить будешь или ты думал что вечно я буду готовить для тебя? "
Бля ну я ни разу не резал долбаную капусту тем более её можно по разному резать мне нужно четкое что нужно ведь тебе ничего не понравится. Показала, я начал резать.... Миска... Долбанная маленькая миска я ее несколько раз менял чтобы от туда ничего не выпадало.. А теперь лук... зелёный лук который по идее не должен жечь глаза, но что? ПРАВИЛЬНО! У меня начали болеть и снизиться глаза. Аааааа как же я это ненавижу. Закончил переложил, но что я забыл с чем он должен быть с маянезом или с под солнечным маслом и ничего лучше не придумал как просто тянуть время, но нет так просто нельзя ведь на меня снова накричали "ты будешь заканчивать или нет? ".Ну блат я сказал нет и снова разозлилась и вот она почти все сделала и у меня все время было ощущение как будто она должна была сказать " Вот и зачем ты легче самой сделать" , но этого так и не произошло ,хотя я этого так ожидал.Я пошел в комнату чтобы все таки выключить игру... Я ведь играл не один и не сказал что ухожу да еще не вышел...... Так вот я выключил и тут крик "А жто ты кому оставил" Я снова прихожу все убираю и мою посуду.
Мое желание покушать просто испарилось, но зачем спрашивать можно просто наложить и все. И я не люблю готовить когда я ничего почти и не сделал, зачем его есть мне? Если готовка этого салата не доставил мне удовольствия?
Салат с капустой ну по крайней мере мы его так называем
Надо
Половина капусты
Два огурца (можно больше)надо треуголиком порезать ну или кружочками, а потом на четыре части
Морковь средняя (надо на терке потереть)
Подсолнечное масло | ↓
Сол | на глаз
Лук зелёный ну это вы сами решайте.
Что могу сказать я спокойный
Просто ну не могу я мне тоже херово ну я же не кричу на неё и не возмущаясь
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!