Часть 1

29 апреля 2024, 00:00
Мне всегда не хватало чего-то, В детстве ласки и маминых рук. Ну, а после — любви и заботы, Настоящих друзей и подруг. Не хватало зимою мне лета, И в засушливом мае дождя. А во тьме от фонарика света, Как же мне не хватало тебя. В перекрёстках, на пыльных дорогах, Средь чужих, неприветливых лиц. Я в мечтах, у родного порога, Целовал слёзы с милых ресниц. Мне, всё кажется, так не бывает, Чтобы счастье вернули мне вновь, Пусть чего-то, подчас, не хватает, Но, навечно, осталась любовь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!