Часть 1
29 апреля 2024, 00:00Мне всегда не хватало чего-то,
В детстве ласки и маминых рук.
Ну, а после — любви и заботы,
Настоящих друзей и подруг.
Не хватало зимою мне лета,
И в засушливом мае дождя.
А во тьме от фонарика света,
Как же мне не хватало тебя.
В перекрёстках, на пыльных дорогах,
Средь чужих, неприветливых лиц.
Я в мечтах, у родного порога,
Целовал слёзы с милых ресниц.
Мне, всё кажется, так не бывает,
Чтобы счастье вернули мне вновь,
Пусть чего-то, подчас, не хватает,
Но, навечно, осталась любовь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!