Глава 1. Мой новый класс.

1 мая 2024, 16:10
      1 сентября.       Прекрасный, тёплый, солнечный день. Я медленно тащился по улице, пиная листья. "Надеюсь мой новый класс будет хорошим!" — легонько улыбаясь, думал я.       Зайдя в здание школы, я осмотрелся в поиске своего класса и увидел табличку в руках высокого молодого мужчины, вокруг которого толпилась кучка подростков. "7 Б" гласила табличка. "О, это же мой класс!" — промелькнуло у меня в голове. Примкнув к толпе, я поздоровался с нашим классным руководителем.       — Здравствуй, Се Лянь? — спросил он, переводя взгляд с бумаги в своих руках на меня.       — Да, это я!       — Прекрасно, — пробормотал мужчина, помечая что-то на бумаге.       Кто-то накинулся на меня со спины, с криком:       — ПРИВЕ-Е-ЕT!!!       Вздрогнув от неожиданности, я обернулся и увидел незнакомое лицо.       — Меня зовут Ши Цинсюань! А тебя? — быстро протараторил широко улыбающийся мальчик.       — Привет! Я Се Лянь. Приятно познакомиться! — замявшись ответил я, оглядывая собеседника.       Чья-то тощая рука оттащила от меня Цинсюаня. Обладателем этой руки был темноволосый мрачный мальчик, половина лица которого была закрыта чёлкой.       —Ты снова до кого-то доёбываешся? — тихим укоризненным голосом спросил он Ши Цинсюаня.       — Ну, Мин-сюююююн!! — протянул мальчик.       — Отвали от человека, тупица, — он протянул мне руку. — Хэ Сюань.       Я неловко пожал его руку и пробормотал:       — Приятно познакомиться!       — Ага, — кинул парень, оттаскивая Цинсюаня подальше от меня.       Тут я заметил высокого красивого парня с белой повязкой на правом глазу, который долгое время пялился на меня. Встретившись со мной взглядом, он отвёл единственный видящий глаз. Я собирался к нему подойти, но именно в этот момент наш классный руководитель повёл нас в кабинет, так что я решил пока отложить знакомство.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!