Глава 3. Ссора с Ци Жуном.
7 мая 2024, 21:32 — Эй! — окликнули меня справа. Я немного удивлённо обернулся на голос.
Ты ему ничего не скажешь?! — рассерженно воскликнул взъерошенный парень. Он протянул мне руку с смятой бумажкой — На! Кинь в ответ!
Я отмахнулся от его предложения:
— Нет, что ты, не стоит!
— Не стоит?! Давай тогда я!
Резко дёрнувшись, парень кинул бумажку в Ци Жуна.
— ЭЭЭЭЭ, БЛЯТЬ!!! — от неожиданности крикнул мальчик.
Весь класс обернулся на Ци Жуна.
— СЕ ЛЯНЬ, СУКИН ТЫ СЫН!!! — выругался разгневанный парень.
Цзюнь У молча подошёл к мальчику, взял его под руку и вывел из класса.
— Так ему и надо! — довольно ухмыльнувшись, сказал парень, кинувший бумажку. — Я, кстати, Вэй Ин!
— Я Се Лянь, приятно познакомиться! Но всё же это было слишком... Как мне кажется.
К моему новому знакомому обернулся, впереди сидящий, рыжий мальчик.
— Это ты сделал?! Нах ты в него бумажку кинул? — заинтересованно спросил он.
— Он первый начал! Се Лянь не хотел ему мстить, поэтому это сделал я! — протараторил Вэй Ин.
— Се Лянь? Он что ли? — спросил мальчик, смотря на меня.
— Ага, я... — замешкав, ответил я.
— Сюань Цзи, — рыжий протянул мне руку.
Я пожал её как раз в тот момент, когда дверь открылась и вошёл классный руководитель вместе с Ци Жуном. Я успел расслышать обрывок их разговора, а если точнее слова Цзюнь У:
— Ещё раз такое повторится, разговор будет уже с социальным педагогом.
Проходя к своей парте Ци Жун закатил глаза и проборматал что-то. Скорее всего сейчас он обматерил Цзюнь У вместе с социальным педагогом и всех их ближайших родственников.
— Так, на чём мы закончили? Ах, да, вспомнил, — продолжил классный час Цзюнь У.
Весь оставшийся урок я провёл в раздумьях:
"Саньлан... Саньлан, Саньлан... Мм, чёрт, я абсолютно не помню его! Мы ходили в одну младшую группу... Если он меня помнит то почему я его не помню? — пытался я вспомнить Хуа Чэна.
— Гэгэ, о чём думаешь? — Хуа Чэн опёрся на локоть, ухмыляясь мне.
— А! — я вздрогнул от неожиданного обращения. — Не о чём!
— Да? Но ты так ушёл в свои мысли, что не заметил как классный час закончился, — усмехнувшись, сообщил Сань Лан.
-"Ой, правда? Хаха, как же я так...",- неловко рассмеялся я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!