Глава 5. Мы принесли маньтоу.
11 мая 2024, 09:13 Я зашёл в квартиру и, разуваясь, начал мыслить вслух:
— Кто ж меня потянул спрашивать? Саньлану теперь наверняка грустно из-за воспоминаний! Вот я тупица! — проходя в спальню, я сильно ударил себя по левой руке, после чего сжал болящее место. — Так, ладно, стоит об этом забыть.
Я кинул на кровать сумку с учебниками и вздохнул:
— Блин, у меня ещё и еды нет! Я так устал! Прилягу-ка на пять минуток.
Завалившись на кровать, я закрыл глаза и моментально провалился в сон.
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
Два ребёнка, громко смеясь, бежали по улице, один догоняя другого. Добежав до здания. Мальчик с перебинтованной правой половиной лица осалил второго малыша. — Я поймал тебя, гэгэ! — воскликнул мальчик с перебинтованной головой. Се Лянь, уперев руки в колени и пытаясь отдышаться, пропыхтел: — Хух! Ты такой быстрый, Хунхунэр! Малыш подбежал к клумбе и сорвал цветок. — Гэгэ, наклонись ко мне! Темноглазый мальчик подошёл к слегка наклонившемуся Се Ляню и вставил ему в волосы ромашку. — Тебе очень идёт! — наклонив голову набок, улыбнулся ХунХун.⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
Кто-то разбудил меня, сильно тряся за плечи. — Ты хули плачешь?! Спросонья ничего не понимая, я пробормотал: — Э? Да просто сон... Тут протрезвев, я воскликнул: — ЧЕГО?! ФЭН СИНЬ, МУ ЦИН?! ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ?! — Ты дверь не закрыл, гений, — произнёс Фэн Синь. — А ты в чужой дом вломился, долбаёб, — закатил глаза Му Цин. — Это была его идея войти, а я отговаривал. Я протёр глаза и поспешил разнять уже начинающуюся перепалку: — Так, ладно, только не ссорьтесь! Для чего вы пришли? — Ну если ты не заметил, то мы снова в одном классе, — опять закатил глаза юноша. — У тебя хоть еда есть? Мы маньтоу принесли. — Ой, правда? Не стоило! — Да, конечно, не стоило! Голодным сидеть лучше. Ты хоть переоденься, — запричитал Фэн Синь. — А, да, точно, — встал я с постели. — Мы на кухне, — сказал Му Цин и потащил второго за шиворот из комнаты.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!