Нигде нет света

В процессе
0709 глв.
Описание
Обычная многоэтажка коих много в Мирроуне. Именно в такую многоэтажку и переезжает Демон. Именно в этой многоэтажке по ночам выключается электричество. Сможет ли Демон пережить ночь и не сойти с ума? И что за монстры воют в подъезде, когда нет света? И неужели многоэтажка — это портал в другой мир? Есть ли из того мира выход?