Глава первая-начало
2 мая 2024, 00:00Это было несколько лет назад, будто.. Будто это было только вчера.
Мне начал снится один и тот же сон, каждую ночь одно и тоже. В этом сне был день, самый обычный. В небе ярко сияло летнее солнышко. Мне было пять лет.
Я играла в песочнице, как вдруг меня зовёт мужской голос.
-Эй, девочка!-Я как обычно повернулась на этот голос, ведь дети любопытны, им интересно всё, что движется и издаёт звуки.-Да, ты!-Он смотрел на меня.
-Вы мне, дядь?-спросила я в качестве уважения.
-Да, подойди пожалуйста!
Я встала из песочницы и побежала к нему. Это был мужчина, который одет в длинный чёрный костюм, напоминающий плащ с капюшоном, который закрывал лицо.
-Вы чего-то хотели?-снова спросила я.
-Да..- мужчина достал из кармана плаща подвеску.-Мне просили передать тебе это.
-А от кого?
-Скоро узнаешь!
Я посмотрела на подвеску. В ней был неизвестной мне породы камень, который переливался всеми цветами радуги на свету.
-Вау, она такая красивая!
-Тебе нужно надеть её и никогда не снимать!-Сказал мужчина, а я потянулась за этой подвеской, но он сам позже приземлился мне в ладонь.
-Мне нужно идти, удачи.
-Увидемся, дяденька!не успела я опомниться, как незнакомца уже не было передо мной.
Сон закончился, мне снова пятнадцать лет.
Я посмотрела на часы, которые показывали: "09:47".
Посмотрев на часы сонным взглядом, я ужаснулась.
-Чёрт, я опоздала!
Оказывается что я проспала школу.
Быстро соскочив с кровати не заправив её, я направилась к шкафу с одеждой и взяла школьную форму.
-Маам! Почему ты меня не разбудила?!
-Я думала, что ты уже ушла!
-Аргх!
Я продолжила быстро собираться, взяв с собой всё необходимое, как пенал. За окном была осень, было тепло, поэтому повезло.
Собравшись, я быстро выбежала в коридор и быстро забежала на кухню, и взяв в рот с собой вафлю, я снова вышла в коридор, затев в прихожую. Надела обувь, рюкзак и открыла дверь.
-Пока, мам!
-Удачи в школе!
-Спасибо!-Я быстро взяла свой велосипед, села на него и помчалась в школу, встречая прохожих.
Вот я доехала до школы. Солнце слепило глаза.
Я влетела в школьные двери. В коридоре никого не было. Переодевшись, я побежала посмотреть расписание на сегодня, а после побежала к кабинету. Из открвтых классов был слышен как вёлся урок или одного из учеников отчитывали за невыполнение заданий. Добежав уже до моего класса, я выдохнула и вошла.
-Простите за опоздание!воскликнула я в дверях класса.
-Ну заходи.
После этих слов учителя, я успешно прошла к моему месту.
Урок прошёл заметно медленно, ведь мы все знаем это, что в школе время идёт иначе, чем дома.
Я пошла смотреть следующий урок, но ко мне подошла Эшли. Это моя подруга.
-Привет, Мери!-Воскликнула она почему ты опоздала?
-Я проспала-Незамедлительно ответила я-меня не разбудила мама.
-Бывает.
Мы вместе пошли в следующий класс что бы оставить вещи в нём.
И так прошёл день в школе. Я пошла домой с Эшли. Взяв свой велосипед, мы шли. Она меня проводила до дома, ведь я жила не так далеко от школы, а ей ещё идти и идти, но тоже не далеко.
Я зашла в дом.
-Мам, я дома!
-Привет, обедать будешь?
-Не отказалась бы.
Мы с мамой пошли обедать.
Так и пролетел день. Я легла спать.
По среди ночи я внезапно проснулась от яркого света. Это была подвеска из сна, а точнее, этот сон был частью из прошлого.
-Аргх.. Что это?! - про себя проговорила я.- Этого не может быть, она никогда не светилась ранее!
Испугавшись, я заметила небольшой дискомфорт в теле. Я попыталась успокоиться и уснуть. У меня получилось, но только после того, как камень на подвеске перестал светиться.
Наступило утро. Я немного позабыла события ночи, подумав что это всего лишь сон. По будильнку поставленному вечером я проснулась. Наступили выходные дни, а значит двухдневные гулянки!
Я пошла приводить себя в порядок, а значит чистить зубы, умываться и так далее.
После всех процедур, я пошла завтракать.
-Доброе утро, мам
-Доброе, дочь, я приготовила блинчики! Давай быстрее!
-Я то думала, почему дома так вкусно пахнет! Уже бегу!
Подбежав к столу я приступила к трапезе. После, я помыла за собой посуду и пошла смотреть телевизор, а то есть любимый сериал "Очень странные дела".
Посмотрев одну из серий, та подумала о телекинезе, реален ли он? После замигал свет, я ничего не понимала, у нас никогда не было проблем со светом.
Всё же я пошла в комнату взяв свой телефон и начав смотреть видео и так далее про магию и тому подобное. На минуту она задумалась, какого быть зверо-человеком? А особенно кошкой? И тут она почувствовала что-то на голове и сзади, она пошла посмотреть в зеркало, и..
-О Господи! Это что, уши?! И.. Хвост?!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!