Мое ау и теории

2 мая 2024, 17:42
Хай и вот подъехала 2-ая часть! Нюкем из моей вселенной почти нечем не отличается от канона Просто больше шрамов и другой характер. Шрам на глазу, у меня есть теория , что семьянин это охотник за нежитью ( тоже посмотрите очень интересно) Там то он и лишился глаза. Огромный порез на руке (это было показано в фильме "Мёртвый папа") И шрамы от порезов на спине и на голове , разбитые коленки и всё. 🥰Теории🥰 Если считать, что Нюкем#1 ( тип создатель) это дед семьянина значит и Нюкер отец синяка. Нюкем очень умён естественно он сделал мв(тип машина времени) Он мог бы стать учёным как Техник, но его призвание детки. Первая теория как появился синяк: не теория , а скорее канон это то что Нюкер клонировал себя, и вторая это то что у синяка было более-менее норм детство и у него оно вообще было. Синяк, отец одиночка, Нюкем, синий, семьянин, голубой)))) эт всё клички и названия нашего Никитки Мило , да? Так по мне у него больше всего прозвищ из всех, а вот таких как он клонов много и они не всё в 1 вселенной и многих ник знает ну может половину хз ваще Возможно он помогал папке клонировать этих клонов и тд ну ок короче я устал(((((.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!