😎😎😎
6 июня 2024, 18:52Техник в моей ау обожает чёрный юмор и пошлые шуточки, а ещё он как хренова Ларисочка Гузеева . Шипперит Нюкема и Теросера( в моей ау он часто приходит в гости)
Техник познакомился с Кушиной в интернете. Сам живёт в квартире побольше чем ориг ( братец помог)
Работает программистом , зарабатывает хорошо.
С детьми познакомился сквозь уговоры Крампуса , видите ли детишки его совсем задолбали.
Дети Нюкема так же как и всегда только Петя не умирал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!