Скоро конец(

1 мая 2024, 19:43
Цукаса и Тия ещё пару мину обнимались, потом Цукаса разомкнул руки и засосал Тию.Тия охуела,но поцеловала в ответ,потом к Цукасе и Тие подъехала машина и Цукаса взяв Тию за руку,посадил в машину.После того сколько они пережили,они просто были рады что живы. **** Цукаса помог Тие подняться и они вместе направились в свою квартиру,после того как они зашли не понимаю зачем,но Тия зарыдала как ребёнок.Цукаса обнял её,а потом сказал:"Тия...Я хотел тебе признаться,что меня могут забрать на СВО"-Цукаса говорил об этом с грустью,потому что понимал,что он может расстаться с Тией на всегда. Тия вдруг замерла и посмотрела на Цукасу как на идиота.Тия сказала:"Цукаса,почему ты мне раньше не говорил?!"-Тия не знала,что делать,поэтому просто оттолкнула Цукасу и закрылась в туалете.Цукаса ахуел,но подошёл к двери туалета и сказал-"меня хотят побрить(("-и расплакался,Цукаса добавил-"Мою прекрасную шевелюру!". Тия вышла и крикнула на всю квартиру:"ТЫ ЧО ДУРАК А ЕСЛИ ТЕБЯ УБЬЮ,А ТЫ ЗА ШЕВЕЛЮРУ СВОЮ ПЕРЕЖИВАЕШЬ!!" ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!