Часть 1

29 апреля 2024, 00:00
      Он был один с кучей зомби. Продукты совсем недавно закончились. Это конец. Вот до чего довёл этот эксперимент. Всё вышло из под контроля. Люди погибли. И, может быть, когда-нибудь они снова появятся, но сколько уйдёт времени на это? Миллион лет? Миллиард? Беспонятия. Он смотрел на зомби, которые рылись в поисках еды. Они были такие же голодные и отчаянные, как и он. Но у него была одна преимущество - он ещё не потерял свой разум.       Он попытался придумать план, как выбраться из этого кошмара. Может быть, он найдёт какую-то укрытие или оружие, которое поможет ему выжить. Но каждый раз, когда он пытался двигаться, зомби обступали его со всех сторон. Он понимал, что ему не удастся выбраться отсюда живым.       Погибли все: Зои, с которыми он строил вполне успешно развивались, Антуан, Бен, Мэттью. Никого нет. Ни живой души, ни лекарства. Ничего. Он остался один в этом чёртовом мире с кучей зомби. Может есть ещё живые, но с ними не свяжешься. Всё утеряно. Разрушено. Дэймон остался один. Когда-то у него была более менее успешная военная карьера, были друзья, родители, братья и сёстры. И в один момент всё перевернулось вверх дном. И все стали умирать. Осталось немного времени. Он умрёт. Его разорвут. Они долбятся в дверь и рано или поздно сломают её. Защищаться нечем. Всё закончилось. Исчерпалось. Да и не ел он уже второй день. Его уже не спасти. Никого не спасти.       Всё вышло из под контроля. Идиоты. Хотели проверить как это будет. Не рассчитали. Как всегда. Теперь все в могиле лежат. Пора начинать всё сначала.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!