Часть 3

5 мая 2024, 12:36
??? Принес серьги Улле и дал их на осмотр. Серьги были позолочены и внутри как самоцвет был аметист , необычное решение дизайнера. Улла осмотрела их и положила к себе в сумку. Улла-"Ладно , ты молодец Генри. Полезай в сумку."- Генри кивнул и уменьшился , залез на руку Уллы и она положила его в сумку. Закрыв сумку она положила её на белую тумбочку около кровати и сама легла и со временем уснула. На утро в империи уже прибыла Валенсия и империя начала процветать по участкам огородов пошли дожди и засуха отступила. Улла резко вскочила и зашипела. Улла-"так быстро, вот же сучка. Надо действовать быстрее." - девушка надела белое платье и вышла в коридор храма. Она быстротечным шагом пошла в фае, где было много людей. Улла-"ах доброго утра, как ваше самочувствие?"- одна из девушек в толпе подняла руку. ???-"всё прекрасно, а у вас мадам Улла?"- девушка выглядела растерянной, видимо, успела стать фанатиком Уллы за один день. Улла-"ах, прекрасно, я рада, что у вас всё хорошо. А мои силы восстанавливаются и империя процветает." ???-"спасибо, что помогли Сахалис , как принцесса Изабелла Де Фольджио , хочу подарить вам ожерелье, оно досталось от первого императора империи , это защита от демонов и оберег императорской семьи."-принцесса передала ожерелье через слугу. Улла-"это честь для меня, мне отнесут в комнату, а теперь я пойду на утреннюю молитву всем удачи.- девушка улыбнулась и пошла дальше водопаду около храма. с помощью демонической силы она создала копию себя которая пошла молиться, сама же ушла к подножью горы, надела на себя чёрную мантию и начала выслеживать Валенсию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!