Предыстория

30 апреля 2024, 02:20
В одном мире,людям решили раздать способности,некоторые выберали сами,а некоторым говорили какие-то непонятные люди,после их слов,главорю приходили деньги,никто не понимал как это,но им это нравилось. Самым главным был Эдуар,хотя ему и ненравилась его способность китсуни,он не перестовал быть старшим. Все люди знали друг друга,они встретили друг друга,всем очень понравился облик одного парня.Когда он получил способность,его волосы и глаза стали цвета крови, причем волосы тёплого цвета,а в глазах был холод.На половину его тело было покрыто какими-то пятнами,они были не самыми приятными,но выглядили необычно.В одних местах светлые,в других тёмно-лавандывые,гдето синие,а где то даже чёрные.Его звали Нугзар.Нугзар Гибадуллин. В 1 момент послышался голос:ОХ ЁМАЁ ,КТО Я.Эдисон необратил внимание,но почему то все столпились вкруг и издавали звуки умиления.Эдуард решил подойти и посмотреть что там такое.Там он увидел малюсенькое существо,чуть больше фиксика.Ну ибез способности она была практически такая же,хотя всем доказывала : "ТА 163 ЭТО СРЕДНИЙ РОСТ,Я ЩА КАК ОБИЖУСЬ<<<".Это была Натаха.У неё были пустые, безжизненные белые глаза.Маленькие голубиные крылья,а в комплект шла маска,к сожалению она раз в 7 была больше неё,поэтому сейчас она ледала под ней ,и ждала помощи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!