няняняняня

30 апреля 2024, 00:00
Глаза Лололошки не чаруют.Его глаза не голубые,словно небеса, не зелёные как летняя трава,они даже не карие.Черные,без намека на свет.Эти глаза словно бездна,будешь смотреть слишком долго-взглянет в ответ.Его глаза словно самая темная ночь,когда все сидят дома,боясь даже выглянуть на улицу,кутая детей в одеяла,так ласково-ласково,не желая и даже не пытаясь проявить ту же заботу к темноте -она слишком опасна,сожрёт и не посмотрит.Его глаза словно в самом деле являются темнотой-пожирают чужие души,так быстро и беспощадно,что ты и не замечаешь,как уже погибаешь от неизвестности.Его глаза глубоки настолько,насколько это вообще возможно-упадешь и не сумеешь выбраться,увязнув в черных глазах,что глядят на тебя безразлично,словно тебя нету.Глаза эти словно стекло,в них нету эмоций,но никто не видит этого.Все скрыто под очками,что он так упорно не желает снимать. Взгляд Лололошки сложно вынести,потому он и носит очки-так легче.Взгляд у него тяжелый,словно все-все миры,в которых он был,помнит,раз за разом прокручивая это у себя в голове.Его взгляд приковывает к месту,не оставляя надежды на спасение.Его взгляд заставляет затаить дыхание,словно мироходец уже достал свой меч,и стоит им пискнуть-он раскроит брюхо лишь ради забавы,что бы получить эмоции.Его взгляд пугает,но он не хочет этого,потому и прячет его.Правда не хочет пугать,просто так уж получилось. Руки Лололошки мускулистые,достаточно сильные что бы сражаться на мечах,при этом достаточно нежные,что бы аккуратно приобнимать людей за плечи,когда те плачут.На руках старые шрамы,не слишком броские,но они есть-старые,едва заметные,один проходит по венам,и страшно представить,как больно это было.Его ладони в мозолях от постоянных сражений,настолько привыкший к ним,что за этими болячками уже и не следит никто,привлекая внимание лишь со стороны тех,кто заботится о его самочувствие.Его ладони всегда теплые,почти горячие за счёт постоянной активной деятельности,и эти самые ладони нередко поглаживали-обнимали-прикасались к другим,желая успокоить,помочь и подарить умиротворение.Это получалось.Наверное. Торс Лололошки редко можно увидеть.На груди Лололошки изображение искры,и если он сам не помнит,какого черта,другие просто не видели этого.Торс тоже был в шрамах.Более больших,некоторые появились в этом мире,один тоже отличается,слишком большой,но больше всего выделяется искра.Почему она там?На лопатках тоже было шрамы.Странные,почти идентичные,совсем немного различаясь в размерах,но если сравнивать,на одном и том же месте,словно крылья обрезали.Крылья свободы. Волосы у Лололошки слегка ломкие,он никогда не заботился о них,используя лишь воду и травы,что смог найти в лесу.Возможно,в последнее время они выглядят лучше за счёт того,что Окетра не раз приглашала его искупаться вместе,но это не точно-да и пользы от этого совсем чуть-чуть.Как от капельки аромомасла.Волосы чуть отросшие,об их длине никто не заботится,отрастут и отрастут,пока не слишком длинные-плевать.Вначале они были светлыми,каштановые,и только сейчас,спустя столько времени потемнели:с возрастом.И никто ведь даже не заметил этого-кому тут замечать?Даже он сам не замечает,другие тем более.Волосы его теперь темные,почти как черный шоколад,немного приятные на ощупь,только из за того что теперь он может купить шампунь,не используя травы с земли. Лололошка странный-настолько странный,насколько это вообще возможно.И дело не только в его шарфе,который он носит даже летом,дело не в его вечно взъерошенных волосах,будто он не знает о существовании расчёски(что вполне может быть правдой),дело не в том,что он гребанный мироходец-сам по себе Лололошка странный.На него не действуют ни убеждение,ни гипноз,ни то,что действовало на всех гребанных 20 лет.И никто не знает почему-его пытаются убедить,пытаются заставить поверить,но он все равно со своим мечом(никто из универа не одобрял подобное) наперевес стоит,абсолютно непоколебимый,словно его мнение сломать невозможно-будто и нет ничего другого,будто только это мнение и может быть верным. Лололошка заботливый.Когда других накрывает истерика,когда они пытаются понять,что происходит,он лишь без слов закроет их своей спиной,беря на себя ответственность за ясность мыслей.Он аккуратно приобнимает и поглаживает,давая понять что вы ещё живы,вы не мертвы,все ещё можно исправить,и шепчет-шепчет-шепчет,утешает,готов часами сидеть рядом,лишь бы человеку стало лучше,легче,теплее рядом с ним. От Лололошки пахнет кровью и цветами.Запах дурманит,словно старое вино,от которого не хочется отрываться ни на секунду,впитывая в себя яркий,ни приглушённый ничем аромат,в который порой втесняется пот. Лололошка это шрамы,которые никто не считал,оставляя загадкой не только их происхождение.Лололошка это вечный запах трав,что позволяет слегка расслабиться,уже на автомате связывая его с человеком,что часто находится в лесу.Лололошка это огрубевшая кожа,прикосновение к которой он не одобряет,но скорее всего не скажет вслух,стараясь отстраниться под любым предлогом.Лололошка это черная бездна,готовая поглотить тебя,стоит ослабить бдительность.Лололошка это воин,что кинется защищать друзей при опасности.Лололошка это сила,с которой он раскидывает всех врагов,побеждая даже тех,кто считается сильным противником.Лололошка это кровь,запах которой никогда его не покидает. Много что означает слово "Лололошка",однако я надеюсь что рассказала главное.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!